Flex-Tools PS ORE Schutzauflage 125mm, 2-tlg. (534181) Schleifteller

Scheibendurchmesser: 125 mm Produkttyp: Schleifteller geeignet für: Poliermaschine
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,16 €
Ø 14 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,16 €
Ø 14 €
14,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,04 €
ab 14,16 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Schutzauflage PS ORE D125 VE2 2 Stück Schutz von Schleifteller 534181 kirchner24.de Flex Schutzauflage PS ORE D125 VE2 2 Stück Schutz von Schleifteller 534181 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 14,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
• Schutzauflagen-Set 2tlg. Flex 534181 Durchmesser 125 mm Conrad Schutzauflagen-Set 2tlg. Flex 534181 Durchmesser 125 mm 14,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
• Flex Schutzauflage Ps Ore D125 Ve2 2 Stück Schutz Von Schleifteller 534181 ManoMano Flex Schutzauflage Ps Ore D125 Ve2 2 Stück Schutz Von Schleifteller 534181 1 bis 3 Werktage 22,04 € Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.16 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Flex Schutzauflage PS ORE D125 VE2 2 Stück Schutz von Schleifteller 534181 ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 14,16 € 7,08 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,06 € → zum Angebot
Schutzauflagen-Set 2tlg. Flex 534181 Durchmesser 125 mm Conrad Angebotsinfo 14,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,11 € → zum Angebot
Flex Schutzauflage Ps Ore D125 Ve2 2 Stück Schutz Von Schleifteller 534181 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,04 € Versand kostenfrei Gesamt 22,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:05 Uhr.

Flex-Tools PS ORE Schutzauflage 125mm, 2-tlg. (534181) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Flex-Tools PS ORE Schutzauflage 125mm, 2-tlg. (534181)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen und Lieferumfang
125 mm
Allgemeine Daten
Schleifteller
Poliermaschine
Weitere Eigenschaften
125
2 Stück
Farbe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram