11 A Nutritheke Vitamin B2 100mg Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

Darreichungsform: Kapseln Eigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Farbstoffe Menge: 23,2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,40 €
Menge in g
23,2 g7,3 g
Stückzahl
30 Stück90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
26,95 €
Ø 27 €
26,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,40 €
ab 26,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 23.2 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 23.2 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 26,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 11578564, Vitamin B2 100 mg Kapseln Inhalt: 23.2 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 11578564, Vitamin B2 100 mg Kapseln Inhalt: 23.2 g, Grundpreis: € Artikel verfügbar 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 St medpex Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,98 € Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
• VITAMIN B2 100 mg Kapseln 90 St Amazon Marketplace VITAMIN B2 100 mg Kapseln 90 St Auf Lager 40,40 € Versand kostenfrei Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Varianten: 11 A Nutritheke Vitamin B2 100mg Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.95 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 23.2 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 31,44 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, Vitamin B2 100 mg Kapseln Inhalt: 23.2 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 26,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 27,98 € 0,31 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,98 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 28,69 € Versand kostenfrei Gesamt 28,69 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 St, Grundpreis: € 0,32 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,02 € Versand kostenfrei Gesamt 29,02 € → zum Angebot
VITAMIN B2 100 mg Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,36 € 0,36 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 36,86 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,61 € + 3,75 € Versand Gesamt 36,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke VITAMIN B2 100 mg Kapseln 90 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,90 € + 5,45 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
Green Line Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln, 90 St. Kapseln Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,63 € 893,41 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Vitamin B2 100 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,94 € 0,43 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 38,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11578564, 11 A Nutritheke Vitamin B2 100 mg Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Vitamin B2 100mg Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Vitamin B2 100mg Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kapseln
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
23,2 g
nein
Vitaminpräparat
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Inhalt vor Licht schützen., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., Trocken und nicht über 25°C lagern.
Vitamin B2 (Riboflavin)
Anwendung
Vitaminhaushalt
Beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram