Zwilling ZWILLING Pico Kochtopf 12 cm

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kochtopf Ausstattungsmerkmale: Sandwichboden Durchmesser: 12 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,96 €
Ø 27 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,31 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,96 €
Ø 27 €
26,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,31 €
ab 26,96 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling Kochtopf Pico, 12 cm Otto Zwilling Kochtopf Pico, 12 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Zwilling 1006275, Zwilling Pico Kochtopf 12 cm - Edelstahl Silber Butch Zwilling 1006275, Zwilling Pico Kochtopf 12 cm - Edelstahl Silber 1-3 Werktage 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
• Zwilling Pico Kochtopf 12 cm Amazon Marketplace Zwilling Pico Kochtopf 12 cm Auf Lager 35,56 € Versand kostenfrei Gesamt 35,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.96 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling Kochtopf Pico, 12 cm ✓ Bester Preis Otto Butch GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Zwilling 1006275, Zwilling Pico Kochtopf 12 cm - Edelstahl Silber Butch Butch.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,91 € → zum Angebot
Zwilling 66653120, ZWILLING Serie PICO Mini-Kochtopf 12 cm 1,0 Liter Glasdeckel 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 27,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,92 € → zum Angebot
Zwilling 66653-120, Zwilling: Pico Kochtopf, Ø12cm BetterKitchen BetterKitchen.de Angebotsinfo sofort lieferbar 28,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,56 € → zum Angebot
ZWILLING Kochtopf, Glasdeckel, silber GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
ZWILLING Pico Kochtopf 12 cm, 18/10 Edelstahl ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Zwilling Pico Kochtopf 12 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,56 € Versand kostenfrei Gesamt 35,56 € → zum Angebot
ZWILLING Pico, 1,6 l, Rund, Silber, Edelstahl, Silber, Edelstahl - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 39,49 € + 10,05 € Versand Gesamt 49,54 € → zum Angebot
Zwilling 66653-120-0, Zwilling Pico Kochtopf, 1.0L, 12cm (Kochtopf, Edelstahl, 12 x Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 40,31 € Versand kostenfrei Gesamt 40,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:25 Uhr.

Zwilling ZWILLING Pico Kochtopf 12 cm Test

5/5
★★★★★ Kochtopf
Marion S April 2025

Völlig ausreichend für 2 Personen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wenn man für eine Person kocht ist die Größe Optimal
amazoniker Februar 2025

Mini Topf wenn man nur kleine Portionen kochen will, durch das kleine Volumen kocht er sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kochtopf
Ausstattung
Sandwichboden
Eigenschaften
Edelstahl
Maße & Gewicht
12 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram