Zwilling ZWILLING Besteckset Minimale 72 tlg

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Besteckset Serie: Zwilling Minimale Einzelteile: 72 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
229,99 €
Ø 230 €
229,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,99 €
ab 229,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 229,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwilling Besteck-Set Minimale (72-tlg), 12 Personen, Edelstahl 18/10, Rostfrei, Otto Zwilling Besteck-Set Minimale (72-tlg), 12 Personen, Edelstahl 18/10, Rostfrei, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 229,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
• Zwilling Besteck-Set "Minimale" Rostfrei, mattiert oder im Vintage Look... BAUR Zwilling Besteck-Set "Minimale" Rostfrei, mattiert oder im Vintage Look... 2-3 Werktage 229,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,94 € → zum Angebot
• Zwilling Besteck-Set "Minimale" Rostfrei, mattiert oder im Vintage Look... Quelle Zwilling Besteck-Set "Minimale" Rostfrei, mattiert oder im Vintage Look... 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
Varianten: ZWILLING Minimale Besteckset
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
230 €
Preisalarm aktivieren
Zwilling Besteck-Set Minimale (72-tlg), 12 Personen, Edelstahl 18/10, Rostfrei, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 229,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 234,94 € → zum Angebot
Zwilling Besteck-Set "Minimale" Rostfrei, mattiert oder im Vintage Look (gehämmert) BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 229,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 235,94 € → zum Angebot
Zwilling Besteck-Set "Minimale" Rostfrei, mattiert oder im Vintage Look (gehämmert) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 229,99 € Versand kostenfrei Gesamt 229,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

Zwilling ZWILLING Besteckset Minimale 72 tlg Test

5/5
★★★★★ TIP TOP
von Annett B. Juli 2024

Wirklich eine Top Ware. Passt super und sieht gut aus. Qualität und Preis stimmen hier auf jedenfall. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Design, tolle Qualität
von Ruth W. Januar 2024

Besteck liegt sehr gut in der >. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Besteck
von einer Kundin Juli 2022

Bin überrascht von diesem Besteck, super Design und endlich scharfe Messer, liegt gut in der Hand und macht echt was her. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Messern
von einer Kundin April 2022

Wie beschrieben so auch gehalten, scharf, zeitlos, uns gefallen sie sehr. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Besteckset
Zwilling Minimale
Ausstattung & Design
72 Stück
silber
12
12 Kaffeelöffel, 12 Kuchengabeln, 12 Menügabeln, 12 Menülöffel, 12 Menümesser, 12 Steakmesser
Material & Eigenschaften
Monoblock, mattiert, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl
18/10

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram