Villeroy & Boch Udine 18/10 Tafelgabel Menügabel

• Die Länge von 20,9 cm gewährleistet eine angenehme Handhabung.
• Das Material besteht aus hochwertigem Edelstahl, der für seine Robustheit bekannt ist.
• Dank der rostfreien Materialeigenschaften bleibt die Gabel auch nach Jahren des Gebrauchs makellos.
• Die spülmaschinengeeignete Beschaffenheit erleichtert die Reinigung erheblich.
• Die polierte Ausführung verleiht dem Besteckstück einen glänzenden, ansprechenden Look.
• Als Teil der Serie Villeroy & Boch Udine fügt sich die Gabel nahtlos in eine Kollektion von Besteck ein, die für Eleganz und Qualität steht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,53 €
Ø 13 €
12,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
12,53 €
Ø 13 €
12,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,60 €
ab 12,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Villeroy & Boch Udine Tafelgabel Porzellan-Exklusiv Villeroy & Boch Udine Tafelgabel bis zu zwei Wochen 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Tafelgabel Udine Otto Villeroy & Boch Tafelgabel Udine lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,60 € + 12,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
• Villeroy & Boch Udine Tafelgabel 209mm METRO Villeroy & Boch Udine Tafelgabel 209mm 2-12 Werktage 13,60 € + 12,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.53 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Villeroy & Boch Udine Tafelgabel ✓ Bester Preis Porzellan-Exklusiv Porzellan-Exklusiv Angebotsinfo bis zu zwei Wochen 12,53 € Versand kostenfrei Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Tafelgabel Udine Otto Porzellan-Exklusiv (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 13,60 € + 12,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Villeroy & Boch Udine Tafelgabel 209mm METRO Angebotsinfo 2-12 Werktage 13,60 € + 12,90 € Versand Gesamt 26,50 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:25 Uhr.

Testbericht Villeroy & Boch Udine 18/10 Tafelgabel

Entdecken Sie die Eleganz der Villeroy & Boch Udine 18/10 Tafelgabel

Die Suche nach dem perfekten Besteck kann eine Herausforderung sein, doch mit der Villeroy & Boch Udine 18/10 Tafelgabel treffen Sie eine ausgezeichnete Wahl. Dieses Besteckstück vereint Funktionalität mit einem ansprechenden Design und ist somit die ideale Ergänzung für jede Tischdekoration. Gefertigt aus hochwertigem Edelstahl, verspricht es Langlebigkeit und Beständigkeit gegenüber den täglichen Anforderungen beim Essen.

Villeroy & Boch Udine 18/10 Tafelgabel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Villeroy & Boch Udine 18/10 Tafelgabel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Menügabel
Weitere Eigenschaften
poliert
1 Stück
20,9 cm
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/10
Villeroy & Boch Udine

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram