Zwei Olli OR12 ink Outdoor-Rucksack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau - braun geeignet für: Herren Material: Kunstleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,92 €
Ø 83 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
82,92 €
Ø 83 €
82,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 82,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Olli Daypack 34 cm blau Koffer-Arena Zwei Olli Daypack 34 cm blau 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
• Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Amazon Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• Zwei Rucksack Olli, Polyester Otto Zwei Rucksack Olli, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
• ZWEI OLLI Rucksack OR12 ink - Blau Kaufland ZWEI OLLI Rucksack OR12 ink - Blau 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Olli OR12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
82.92 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
82 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Olli Daypack 34 cm blau ✓ Bester Preis Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
Zwei Rucksack Olli, Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
ZWEI OLLI Rucksack OR12 ink - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:20 Uhr.

Zwei Olli OR12 ink Test

5/5
★★★★★ Seit einem Jahr mein täglicher Begleiter
Roth August 2022

Suchen Sie nach einer zuverlässigen und komfortablen Tasche für den täglichen Gebrauch? Dann ist dieser Rucksack genau das Richtige für Sie! Vor einem Jahr gekauft, begleitet er mich treu durch meinen Alltag. Egal ob beim Einkaufen, Wandern oder am Strand - dieser Rucksack bleibt stets bequem auf meinem Rücken. Die Farbe Blau passt perfekt zu meinem Jeans-Look und trotz intensiver Nutzung zeigt er keine Verschleißerscheinungen.

Ein zuverlässiger Begleiter, der mich nie im Stich lässt. Worauf warten Sie noch? Holen Sie sich diesen langlebigen Rucksack und erleichtern Sie Ihren Alltag!.

5/5
★★★★★ Super tolle Rucksack/Handtasche
Lisa Januar 2021

Dieser Rucksack/Handtasche ist einfach fantastisch! Genau das, wonach ich gesucht habe. Ob ich zur Arbeit gehe und die Tasche lässig über die Schulter werfe, oder unterwegs beim Einkaufen oder mit meinem Kind, als praktischer Rucksack, um meine Hände frei zu haben - er erfüllt alle Anforderungen. Viel Stauraum, praktische Seitentaschen und ein verstecktes Fach - einfach toll! Die Qualität und Verarbeitung sind erstklassig, und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt auch. Ich kann es wirklich jedem empfehlen!.

5/5
★★★★★ Alltagstauglicher Allrounder
Alexandra Juli 2020

Der Zwei Tasche/Rucksack ist vielseitig und praktisch im Alltag, ideal zum Einkaufen oder Tragen. Die Verarbeitung ist hochwertig, mit festen Nähten und robustem Material. Im Vergleich zu günstigeren Modellen anderer Marken hebt sich die Zwei Tasche deutlich ab.

Einziges Manko: Die Träger sind nicht abnehmbar, aber lassen sich so anpassen, dass sie nicht stören. Der Platz im Inneren entspricht den Bildern, mit genug Raum für einen Mini-Laptop und Wasserflasche. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für alle, die Wert auf Qualität und Funktionalität legen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rucksack
Chris C April 2023

Dieser schöne Rucksack in toller Farbe hat viele praktische Details, wie eine Reißverschlussöffnung am Hauptfach. Allerdings ist die Öffnung nicht besonders weit. Zwei Tragegurte sind fest angebracht, was das Tragen als Rucksack ermöglicht, jedoch können sie nicht verstaut werden. Dies kann beim Tragen stören. Insgesamt ist der Rucksack jedoch sehr schön und funktional.

4/5
★★★★☆ guter Rucksack
Agnes Januar 2022

Ich finde den Rucksack angemessen groß und leicht. Der Stoff ist gut verarbeitet. Allerdings könnte es eine Möglichkeit geben, die Träger abzunehmen, wenn man den Rucksack anders tragen möchte. Preislich ist er etwas hoch.

3/5
★★★☆☆ Schöner Rucksack/Tasche
Elly Dezember 2023

Mir fehlt Platz im Rucksack und die Schultergurte sind unnötig. Das Material ist steif, aber nicht sperrig beim Tragen. Die Retoure war einfach und die Rückerstattung schnell.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
blau, braun
Herren
in der Stadt
Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
32 cm
35 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram