Zwei Olli OR12 yellow Outdoor-Rucksack

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: gelb geeignet für: Herren Material: Kunstleder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,00 €
Ø 79 €
79,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 79,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Amazon Marketplace Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Zwei Olli Daypack 34 cm gelb Koffer-Arena Zwei Olli Daypack 34 cm gelb 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
• Zwei Rucksack Olli Otto Zwei Rucksack Olli lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
• ZWEI OLLI Rucksack OR12 yellow - Gelb Kaufland ZWEI OLLI Rucksack OR12 yellow - Gelb 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Olli OR12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Zwei Olli Daypack 34 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
Zwei Rucksack Olli Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
ZWEI OLLI Rucksack OR12 yellow - Gelb Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:55 Uhr.

Zwei Olli OR12 yellow Test

5/5
★★★★★ Seit einem Jahr mein täglicher Begleiter
Roth August 2022

Suchen Sie nach einer Rucksacktasche, die sowohl stilvoll als auch praktisch ist? Dieser Rucksack hat mich seit einem Jahr täglich begleitet und ich bin begeistert! Der Henkel bleibt fest an Ort und Stelle, egal was ich trage. Ob beim Einkaufen oder Wandern, er ist einfach bequem zu tragen. Trotz zweier Strandaufenthalte an der Ostsee zeigt er keine Verschleißerscheinungen. Ich habe mich für die blaue Farbe entschieden, da ich ein "Jeans-Typ" bin. Dieser Rucksack ist definitiv eine lohnende Investition für alle Abenteurer da draußen!.

5/5
★★★★★ Perfekt...
Gundi Juli 2021

Dieser Rucksack ist ideal als Handtasche für den Urlaub. Robust und geräumig genug für Wasserflasche und Snacks. Vielseitig verstellbar und bequem zu tragen. Ideal für Städtetrips mit tollem Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super tolle Rucksack/Handtasche
Lisa Januar 2021

Dieser Rucksack/Handtasche ist einfach toll! Perfekt für Arbeit oder Freizeit, einfach über die Schulter werfen oder als Rucksack tragen. Die Seitentaschen und das versteckte Fach sind super praktisch und bieten viel Platz. Die Qualität und Verarbeitung sind top, und der Preis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Tasche mit vielen Futures
JoachimJ September 2020

Meine Frau ist absolut begeistert von diesem durchdachten Geburtstagsgeschenk - die vielseitige Tasche kann als Rucksack, Handtasche und Umhängetasche getragen werden und überzeugt durch ihre sportlich-elegante Optik. Gut verarbeitet und voller Möglichkeiten, ist sie die perfekte Begleitung für jeden Anlass.

5/5
★★★★★ Alltagstauglicher Allrounder
Alexandra Juli 2020

Die Zwei Tasche ist vielseitig einsetzbar und überzeugt mit hoher Qualität. Sie kombiniert die Vorteile eines Rucksacks und einer Handtasche, was im Alltag praktisch ist. Die Verarbeitung ist sehr gut, mit festen Nähten, hochwertigem Reißverschluss und stabilen Materialien. Im Vergleich zu günstigeren Modellen anderer Marken zeigt sich hier ein deutlicher Qualitätsunterschied.

Einziges Manko könnte sein, dass die Rucksackträger nicht abnehmbar sind, jedoch können sie angepasst werden, um nicht störend zu sein. Der Stauraum ist ausreichend für einen Mini-Laptop und eine Wasserflasche. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt für den täglichen Gebrauch.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rucksack
Chris C April 2023

Dieser Rucksack überzeugt mit seiner tollen Farbe und dem praktischen Reißverschluss am Hauptfach. Die fest angebrachten Tragegurte ermöglichen es, die Tasche als Rucksack zu tragen, allerdings können sie nicht verstaut werden, was beim Tragen stören kann.

Meinungen 1 bis 6 von 12

Allgemeine Daten
gelb
Herren
in der Stadt
Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
32 cm
35 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram