Zwei Olli OR12 pine Outdoor-Rucksack

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: grün geeignet für: Herren Material: Kunstleder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
79,00 €
Ø 74 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
79,00 €
Ø 74 €
42,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 79,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Amazon Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
• Zwei Olli Daypack 34 cm blau Koffer-Arena Zwei Olli Daypack 34 cm blau 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
• Zwei Rucksack Olli Otto Zwei Rucksack Olli lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
• zwei zwei Olli OR12 - Rucksack 34 cm - Braun Kaufland zwei zwei Olli OR12 - Rucksack 34 cm - Braun 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Olli OR12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
79 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Zwei Damen Rucksack-Tasche Olli OR12 (7 Liter) Handtasche & Rucksack 2-in-1 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
Zwei Olli Daypack 34 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,92 € Versand kostenfrei Gesamt 82,92 € → zum Angebot
Zwei Rucksack Olli Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
zwei zwei Olli OR12 - Rucksack 34 cm - Braun Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:37 Uhr.

Zwei Olli OR12 pine Test

5/5
★★★★★ Seit einem Jahr mein täglicher Begleiter
Roth August 2022

Suchen Sie nach der perfekten Tasche, die zu Ihrem täglichen Begleiter wird? Dann ist dieser Rucksack die Lösung! Der verstellbare Schultergurt sorgt dafür, dass er genau dort bleibt, wo er sein soll, egal welche Jacke Sie tragen. Bequem beim Einkaufen oder Wandern, zeigt er auch nach zwei Urlauben an der Ostsee keine Gebrauchsspuren. In der Farbe Blau ist er auch ideal für den "Jeans Typ". Gönnen Sie sich jetzt diesen strapazierfähigen Rucksack und machen Sie ihn zu Ihrem treuen Begleiter bei all Ihren Abenteuern!.

5/5
★★★★★ Perfekt...
Gundi Juli 2021

Dieser Rucksack ist ideal für Reisen und Alltagsabenteuer. Robust, geräumig und komfortabel verstellbar. Perfekt für Stadtausflüge und Touren. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis. Uneingeschränkt empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super tolle Rucksack/Handtasche
Lisa Januar 2021

"Ein praktischer und vielseitiger Rucksack/Handtasche. Ideal für den Arbeitsalltag oder Unterwegs mit der Familie. Mit verschiedenen Tragemöglichkeiten und viel Stauraum. Die Seitentaschen und das versteckte Fach sind besonders praktisch.

Die Qualität und Verarbeitung überzeugen, und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert!".

5/5
★★★★★ Ausgezeichnete Tasche mit vielen Futures
JoachimJ September 2020

Meine Frau liebt ihr neues Geburtstagsgeschenk! Die multifunktionale Tasche ist perfekt für verschiedene Tragestile und überzeugt durch hochwertige Verarbeitung. Sportlich und elegant zugleich, ein echter Hingucker!.

5/5
★★★★★ Alltagstauglicher Allrounder
Alexandra Juli 2020

Diese 2-in-1-Tasche von Zwei ist ein praktisches Must-Have für den Alltag. Mit hochwertiger Verarbeitung, festen Nähten und einem geräumigen Platzangebot eignet sie sich perfekt für Einkäufe oder Unterwegs. Die Möglichkeit, sie als Rucksack oder Tasche zu tragen, macht sie vielseitig und bequem. Trotz der festen Träger kann man sie so anpassen, dass sie nicht stören.

Im Vergleich zu günstigeren Modellen anderer Marken zeigt sich die Qualität von Zwei deutlich. Einziges Manko könnte die fehlende Möglichkeit sein, die Träger zu entfernen, aber dies hat auch seine Vorteile. Insgesamt eine hochwertige und vielseitige Tasche, die ihren Zweck erfüllt und dabei gut aussieht.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Rucksack
Chris C April 2023

Dieser Rucksack ist in einer schönen Farbe und hat eine praktische Reisverschlussöffnung am Hauptfach. Leider lässt sich der Reisverschluss nicht komplett öffnen. Zudem gibt es einen langen und einen kurzen Schultergurt sowie zwei feste Tragegurte für den Rucksackmodus. Leider können diese nicht verstaut werden, wenn sie nicht verwendet werden, was beim Tragen störend sein kann. Insgesamt ein schön aussehender Rucksack mit kleinen Einschränkungen.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Allgemeine Daten
grün
Herren
in der Stadt
Eigenschaften
Kunstleder
Maße & Gewicht
32 cm
35 cm
10 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram