Zuiver Albert Kuip 1100298 Esszimmerstuhl

Produkttyp: Esszimmerstuhl Ausstattung: ohne Armlehnen Belastbarkeit: 140 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,24 €
Ø 150 €
148,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
151,24 €
Ø 150 €
148,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 334,00 €
ab 151,24 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver Albert Kuip Stuhl, grün smartambiente.de Zuiver Albert Kuip Stuhl, grün Auf Lager 151,24 € Versand kostenfrei Gesamt 151,24 € → zum Angebot
• Zuiver Stuhl Albert Kuip 1100298 Möbel Karmann Zuiver Stuhl Albert Kuip 1100298 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
• Zuiver Albert Kuip Esszimmerstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur Beckhuis Zuiver Albert Kuip Esszimmerstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur 20-24 Werktage 159,22 € Versand kostenfrei Gesamt 159,22 € → zum Angebot
• Zuiver Esszimmerstuhl Otto Zuiver Esszimmerstuhl lieferbar in 7 Wochen 334,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 348,90 € → zum Angebot
Varianten: Zuiver Albert Kuip 110029
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
151.24 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver Albert Kuip Stuhl, grün ✓ Bester Preis smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 151,24 € Versand kostenfrei Gesamt 151,24 € → zum Angebot
Zuiver Stuhl Albert Kuip 1100298 Möbel Karmann Angebotsinfo 159,20 € Versand kostenfrei Gesamt 159,20 € → zum Angebot
Zuiver Albert Kuip Esszimmerstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 159,22 € Versand kostenfrei Gesamt 159,22 € → zum Angebot
Zuiver »Albert Kuip« Designer-Stuhl mit Armlehne Green Slewo Angebotsinfo verfügbar 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Zuiver Esszimmerstuhl Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 334,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 348,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Zuiver Albert Kuip 1100298 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zuiver Albert Kuip 1100298? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
Details
ohne Armlehnen
140 kg
Farbe & Design
grün
Material
Massivholz
Esche
Kunststoff
Maße
63 cm
34 cm
47 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram