Zuiver Albert Kuip 1200136 Armlehnstuhl

Produkttyp: Armlehnstuhl Ausstattung: mit Armlehnen Belastbarkeit: 140 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,00 €
Ø 169 €
168,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
173,00 €
Ø 169 €
168,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,00 €
ab 173,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver »Albert Kuip« Designer-Stuhl mit Armlehne – erhältlich in 6 Farben Slewo Zuiver »Albert Kuip« Designer-Stuhl mit Armlehne – erhältlich in 6 Farben verfügbar 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
• Zuiver Albert Kuip Armlehnstuhl, grün smartambiente.de Zuiver Albert Kuip Armlehnstuhl, grün Auf Lager 174,04 € Versand kostenfrei Gesamt 174,04 € → zum Angebot
• Zuiver Stuhl Albert Kuip 1200136 Möbel Karmann Zuiver Stuhl Albert Kuip 1200136 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
• Zuiver Esszimmerstuhl Otto Zuiver Esszimmerstuhl lieferbar in 7 Wochen 398,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 412,90 € → zum Angebot
Varianten: Zuiver Albert Kuip 120013
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
173 €
Ø 1 Mon.
169 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver »Albert Kuip« Designer-Stuhl mit Armlehne – erhältlich in 6 Farben ✓ Bester Preis Slewo Angebotsinfo verfügbar 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Zuiver Albert Kuip Armlehnstuhl, grün smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 174,04 € Versand kostenfrei Gesamt 174,04 € → zum Angebot
Zuiver Stuhl Albert Kuip 1200136 Möbel Karmann Angebotsinfo 183,20 € Versand kostenfrei Gesamt 183,20 € → zum Angebot
Zuiver Albert Kuip Armlehnenstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 190,08 € Versand kostenfrei Gesamt 190,08 € → zum Angebot
Zuiver Esszimmerstuhl Otto Beckhuis Living GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 398,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 412,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Zuiver Albert Kuip 1200136 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zuiver Albert Kuip 1200136? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Armlehnstuhl
Details
mit Armlehnen
140 kg
Material
Massivholz
Esche
Kunststoff
Maße
63 cm
34 cm
47 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram