Zuiver Albert Kuip 1200131 Armlehnstuhl
Produkttyp: Armlehnstuhl
Ausstattung: mit Armlehnen
Belastbarkeit: 140 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
174,04 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zuiver Albert Kuip Armlehnstuhl, weiß
Auf Lager
174,04 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,04 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Stuhl Albert Kuip 1200131
183,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 183,20 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Albert Kuip Armlehnenstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur
20-24 Werktage
190,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 190,08 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Esszimmerstuhl lieferbar in 7 Wochen 398,00 € + 14,90 € Versand Gesamt 412,90 € → zum Angebot
Varianten:
Zuiver Albert Kuip 120013
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:55 Uhr.
Zuiver Albert Kuip 1200131 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zuiver Albert Kuip 1200131? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Armlehnstuhl
Details
Ausstattung
mit Armlehnen
Belastbarkeit
140 kg
Farbe & Design
Farbe Sitz- / Rückenfläche
weiß
Material
Gestellmaterial
Massivholz
Holzart
Esche
Sitzflächenmaterial
Kunststoff
Maße
Armlehnenhöhe
63 cm
Rückenlehnenhöhe
34 cm
Sitzhöhe
47 cm
Sitztiefe
40 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen