TecTake 8 Schwingstühle Kunstleder schwarz (404127) Esszimmerstuhl

Produkttyp: Esszimmerstuhl - Schwingstuhl Stückzahl: 1 Stück Farbe Sitz-/Rückenfläche: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
327,74 €
Ø 339 €
327,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
327,74 €
Ø 339 €
327,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,99 €
ab 327,74 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 327,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TecTake GmbH Schwingstühle, Kunstleder - schwarz, 8er Set 404127 TecTake TecTake GmbH Schwingstühle, Kunstleder - schwarz, 8er Set 404127 327,74 € Versand kostenfrei Gesamt 327,74 € → zum Angebot
• tectake Schwingstühle, Kunstleder - 8er Set schwarz METRO tectake Schwingstühle, Kunstleder - 8er Set schwarz 4-6 Werktage 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
• tectake Schwingstuhl, Schwarz, Textil, 52x99x41 cm, Esszimmer, Stühle, XXXLutz tectake Schwingstuhl, Schwarz, Textil, 52x99x41 cm, Esszimmer, Stühle, ca. 1 Werktag 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
• Tectake Set Schwingstuhl Bettina Gepolstert Mit Kunstlederbezug Hohe... OBI Tectake Set Schwingstuhl Bettina Gepolstert Mit Kunstlederbezug Hohe... 2 Tage 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Varianten: TecTake 8 Schwingstühle Kunstleder
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
327.74 €
Ø 1 Mon.
339 €
Tiefstpreis
328 €
Preisalarm aktivieren
TecTake GmbH Schwingstühle, Kunstleder - schwarz, 8er Set 404127 ✓ Bester Preis TecTake Angebotsinfo 327,74 € Versand kostenfrei Gesamt 327,74 € → zum Angebot
tectake Schwingstühle, Kunstleder - 8er Set schwarz METRO Angebotsinfo 4-6 Werktage 353,99 € 44,25 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
Tectake Set Schwingstuhl Bettina Gepolstert Mit Kunstlederbezug Hohe Rückenlehne 8Er OBI Angebotsinfo 2 Tage 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
tectake® Set Schwingstuhl, gepolstert mit Kunstlederbezug, flaches Stahlgestell in netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 353,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 359,94 € → zum Angebot
tectake® Set Schwingstuhl, gepolstert mit Kunstlederbezug, flaches Stahlgestell in Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
tectake Schwingstuhl, Schwarz, Textil, 52x99x41 cm, Esszimmer, Stühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 353,99 € Versand kostenfrei Gesamt 353,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:30 Uhr.

TecTake 8 Schwingstühle Kunstleder schwarz (404127) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast TecTake 8 Schwingstühle Kunstleder schwarz (404127)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl, Schwingstuhl
Details
1 Stück
Farbe & Design
schwarz
Material
Stahl
Kunstleder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram