vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET Esszimmerstuhl

Möbelstücke: Esszimmerstuhl-Set Produkttyp: Esszimmerstuhl Stilrichtung: klassisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
121,99 €
Ø 124 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
121,99 €
Ø 124 €
121,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 171,90 €
ab 121,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET Voelkner marketplace vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET 3-4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstühle, Weiß, Holz, 52x84x46 cm, Esszimmer, Stühle, XXXLutz vidaXL Esszimmerstühle, Weiß, Holz, 52x84x46 cm, Esszimmer, Stühle, ca. 2 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 4 Stk. Transparent PET Otto vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 4 Stk. Transparent PET lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 171,90 € Versand kostenfrei Gesamt 171,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET ✓ Bester Preis Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle, Weiß, Holz, 52x84x46 cm, Esszimmer, Stühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent Pet - Vidaxl ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 123,90 € Versand kostenfrei Gesamt 123,90 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk Transparent PET 338063 OBI Angebotsinfo 4 Tage 133,99 € Versand kostenfrei Gesamt 133,99 € → zum Angebot
vidaXL Esszimmerstuhl, Essstühle 4 Stk. Transparent PET Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 171,90 € Versand kostenfrei Gesamt 171,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Esszimmerstühle 4 Stk. Transparent PET? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl-Set
Esszimmerstuhl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram