CLP 4er Set Esszimmerstühle Antibes - braun Esszimmerstuhl
-
Günstigster Preis
Esszimmerstuhl 4er-Set Antibes , braun , Maße (cm): B: 45 H: 84
1 Woche
179,00 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 186,90 €
→ zum Angebot
-
CLP Esszimmerstuhl Antibes (4er Set, 4 St), Samtbezüge, gepolstert mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
-
CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Antibes, Küchenstühle Samtbezug mit
Auf Lager
185,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 185,14 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CLP 4er Set Esszimmerstühle Antibes - braun Test
Top Stühle: sehr gut verpackt und schneller Versand. Der Aufbau war kinderleicht – nur 4 Schrauben pro Stuhl – dank perfekter Passgenauigkeit in Minuten erledigt. Tolle, kräftige Farbe und hochwertige Verarbeitung; empfehlen wir beim Stühle-Kauf für Wohnzimmer, Esszimmer oder Büro.
Die Stühle überzeugen durch hochwertige Verarbeitung, stabilen Sitzkomfort und modernes Design. Die Montage der Füße war einfach, sehr fest und außerordentlich robust — selten so solide erlebt. Klare 5 von 5 Sternen.
Möbel auf Amazon? Eine hervorragende Wahl! Die Qualität ist vergleichbar mit der im Möbelhaus und der Preis unschlagbar. Alle Teile sind unbeschädigt angekommen, ich bin mehr als zufrieden! Die identischen Stühle waren hier wesentlich günstiger als anderswo, was mir rund 70 € gespart hat. Klare Empfehlung für jeden, der beim Möbelkauf Qualität und Preis-Leistungs-Verhältnis sucht!.
Die Lieferung war zügig und problemlos. Der Aufbau gestaltete sich einfach und schnell. Die Stühle bieten hohen Komfort und sind mit einem ansprechenden Bezug ausgestattet.
Sie sind pflegeleicht, da frische Flecken problemlos abgewischt werden können. Um Kratzer auf dem Parkettboden zu vermeiden, habe ich die Stuhlbeine mit einem zusätzlichen Schutz versehen. Ideal für ein stilvolles und praktisches Zuhause!.
Wunderschöne Stühle, die auch einen stabilen Eindruck hinterlassen. Im Vergleich zu Freischwingern fühlen sie sich an der Rückenlehne etwas weniger robust an. Optisch nehmen sie jedoch weniger Raum ein, was für eine luftigere Atmosphäre sorgt. Absolut empfehlenswert!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen