CLP 4er Set Esszimmerstühle Antibes - pink Esszimmerstuhl

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: rosa Produkttyp: Esszimmerstuhl Stilrichtung: klassisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,00 €
Ø 178 €
171,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
179,00 €
Ø 178 €
171,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,14 €
ab 179,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 171,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Esszimmerstuhl 4er-Set Antibes , rosa/pink , Maße (cm): B: 45 H: 84 hoeffner Esszimmerstuhl 4er-Set Antibes , rosa/pink , Maße (cm): B: 45 H: 84 1 Woche 179,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Antibes (4er Set, 4 St), Samtbezüge, gepolstert mit... Otto CLP Esszimmerstuhl Antibes (4er Set, 4 St), Samtbezüge, gepolstert mit... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Antibes, Küchenstühle Samtbezug mit Amazon Marketplace CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Antibes, Küchenstühle Samtbezug mit Auf Lager 185,14 € Versand kostenfrei Gesamt 185,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
178 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Esszimmerstuhl 4er-Set Antibes , rosa/pink , Maße (cm): B: 45 H: 84 ✓ Bester Preis hoeffner Angebotsinfo 1 Woche 179,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
Esszimmerstuhl 4er-Set Antibes ¦ rosa/pink ¦ Maße (cm): B: 45 H: 84 moebel-kraft.de Angebotsinfo ca 1 Woche 179,00 € + 7,90 € Versand Gesamt 186,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Antibes (4er Set, 4 St), Samtbezüge, gepolstert mit Metallgestell Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 179,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 183,80 € → zum Angebot
CLP 4er Set Esszimmerstühle Antibes Samt Samt HBT: 84x45x55 cm pink METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Pink, Metall, 45x84x55 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Antibes, Küchenstühle Samtbezug mit netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 179,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 185,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Antibes, Küchenstühle Samtbezug mit Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstühle 4er Set gepolstert Antibes, Küchenstühle Samtbezug mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,14 € Versand kostenfrei Gesamt 185,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

CLP 4er Set Esszimmerstühle Antibes - pink Test

5/5
★★★★★ Super Stühle in einer tollen Farbe!
Thomas W Februar 2026

Top-Stühle: sicher verpackt und schneller Versand. Aufbau kinderleicht — nur 4 Schrauben pro Stuhl — dank perfekter Passgenauigkeit in Minuten erledigt. Hervorragende Farbe, hochwertige Optik und rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Qualitativ hochwertige Stühle (anthrazit)
J. November 2025

Die Stühle überzeugen durch hochwertige Verarbeitung und Stabilität. Die Montage der geschraubten Füße war einfach und zeigte, wie fest alles sitzt. Komfortabel, langlebig und sehr qualitativ — klare Kaufempfehlung: 5 von 5 Sternen.

5/5
★★★★★ Verliebt!
Michael P August 2024

Wer hätte gedacht, dass man Möbel auf Amazon kaufen kann? Ehrlich gesagt, war es eine hervorragende Wahl! Die Qualität ist vergleichbar mit der im Fachgeschäft, und der Preis ist unschlagbar. Alles kam unbeschädigt an. Ich bin rundum zufrieden! Diese Stühle waren hier sogar günstiger als anderswo – gleiches Modell, gleiche Farbe, und ich habe etwa 70€ gespart!.

4/5
★★★★☆ Sehr bequem
Nicole April 2025

Die Lieferung erfolgte schnell und unkompliziert; der Aufbau war intuitiv und rasch abgeschlossen. Die Stühle sind äußerst bequem und verfügen über einen ansprechenden Bezug. Ich finde sie auch pflegeleicht, da frische Flecken mühelos abgewischt werden können. Ich habe die Stuhlbeine zusätzlich geschützt, um Kratzer auf meinem Parkettboden zu vermeiden.

4/5
★★★★☆ Gute Stühle
Cool Januar 2025

Die Stühle überzeugen mit ihrem ansprechenden Design und wirken stabil. Im Vergleich zu Freischwingern ist die Rückenlehne jedoch etwas weniger robust. Optisch nehmen sie weniger Raum ein, was für eine offene Atmosphäre sorgt. Ich empfehle sie auf jeden Fall weiter!.

Meinungen 1 bis 5 von 15

Allgemeine Daten
rosa
Esszimmerstuhl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram