CLP Stuhl Dijon Samt - grün Esszimmerstuhl

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe Sitz-/Rückenfläche: grün Produkttyp: Esszimmerstuhl Stilrichtung: klassisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
43,90 €
Ø 55 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −20% ab
43,90 €
Ø 55 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 43,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CLP Stuhl Dijon I Samt I Stoff I Mit Ziernähten I Mit Bodenschonern,... Amazon Marketplace CLP Stuhl Dijon I Samt I Stoff I Mit Ziernähten I Mit Bodenschonern,... Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• CLP Stuhl Dijon Samt/grün METRO CLP Stuhl Dijon Samt/grün 4-5 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• CLP Esszimmerstuhl Dijon, ohne Armlehnen, Metallgestell, Samt/ Stoff Otto CLP Esszimmerstuhl Dijon, ohne Armlehnen, Metallgestell, Samt/ Stoff lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.9 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
CLP Stuhl Dijon I Samt I Stoff I Mit Ziernähten I Mit Bodenschonern, Farbe:grün, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CLP Stuhl Dijon Samt/grün METRO Angebotsinfo 4-5 Werktage 43,90 € Versand kostenfrei Gesamt 43,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl Dijon, ohne Armlehnen, Metallgestell, Samt/ Stoff Otto CLP (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 54,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 58,80 € → zum Angebot
CLP Stuhl, Grün, Metall, 45x88x53 cm, Esszimmer, Stühle, Esszimmerstühle, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 54,90 € Versand kostenfrei Gesamt 54,90 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl gepolstert Dijon, mit Ziernähten & Bodenschonern, bequemer netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
CLP Esszimmerstuhl gepolstert Dijon, mit Ziernähten & Bodenschonern, bequemer Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:58 Uhr.

CLP Stuhl Dijon Samt - grün Test

5/5
★★★★★ Stuhl in Orange
Jahn B Januar 2023

Kam schnell und pünktlich,schöner Stuhl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün
Esszimmerstuhl
klassisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram