Zuiver Albert Kuip 1100294 Esszimmerstuhl

Produkttyp: Esszimmerstuhl Ausstattung: ohne Armlehnen Belastbarkeit: 140 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,24 €
Ø 151 €
151,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,59 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
151,24 €
Ø 151 €
151,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 187,59 €
ab 151,24 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 151,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zuiver Albert Kuip Stuhl, light grey smartambiente.de Zuiver Albert Kuip Stuhl, light grey Auf Lager 151,24 € Versand kostenfrei Gesamt 151,24 € → zum Angebot
• Zuiver Albert Kuip Esszimmerstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur Beckhuis Zuiver Albert Kuip Esszimmerstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur 20-24 Werktage 159,22 € Versand kostenfrei Gesamt 159,22 € → zum Angebot
• Zuiver Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl ALBERT KUIP in Hellgrau - Designerstuhl von Otto Zuiver Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl ALBERT KUIP in Hellgrau - Designerstuhl von lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,59 € + 9,99 € Versand Gesamt 197,58 € → zum Angebot
Varianten: Zuiver Albert Kuip 110029
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
151.24 €
Ø 1 Mon.
151 €
Tiefstpreis
151 €
Preisalarm aktivieren
Zuiver Albert Kuip Stuhl, light grey ✓ Bester Preis smartambiente.de Angebotsinfo Auf Lager 151,24 € Versand kostenfrei Gesamt 151,24 € → zum Angebot
Zuiver Albert Kuip Esszimmerstuhl Eschenholz/Kunststoff - Natur Beckhuis Angebotsinfo 20-24 Werktage 159,22 € Versand kostenfrei Gesamt 159,22 € → zum Angebot
Zuiver Esszimmerstuhl Esszimmerstuhl ALBERT KUIP in Hellgrau - Designerstuhl von Otto Trendmöbel24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 187,59 € + 9,99 € Versand Gesamt 197,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:44 Uhr.

Zuiver Albert Kuip 1100294 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zuiver Albert Kuip 1100294? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Esszimmerstuhl
Details
ohne Armlehnen
140 kg
Farbe & Design
grau
Material
Massivholz
Esche
Kunststoff
Maße
63 cm
34 cm
47 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram