ZTE Blade V70 Vita Grün Android Handy
- Das 6,7-Zoll-Display mit HD-Auflösung und 120 Hz Bildwiederholrate sorgt für flüssige Bilddarstellung und angenehmes Seherlebnis.
- Die Dual-Kamera mit 50 MP Weitwinkel und 2 MP Makro ermöglicht vielseitige Aufnahmen mit KI-unterstützten Funktionen.
- Der leistungsstarke Akku mit 5.000 mAh Kapazität und Schnellladefunktion gewährleistet lange Nutzungszeiten ohne häufiges Aufladen.
- Mit 256 GB internem Speicher und Erweiterungsmöglichkeit bis 2 TB bietet das Gerät reichlich Platz für Apps und Medien.
- Dank 5G-Unterstützung und Octa-Core-Prozessor erlaubt das Smartphone schnelle Datenübertragung und flüssige Leistung im Alltag.
-
Günstigster Preis
ZTE 123445101090, ZTE Blade V70 Vita 256 GB 4G Smartphone 17 cm (6.7 Zoll) 1,6...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
99,00 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 105,95 €
→ zum Angebot
-
Blade V70 Vita 4GB + 256GB Jade Green Smartphone
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
99,00 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 105,99 €
→ zum Angebot
-
ZTE Blade V70 Vita Smartphone (17,02 cm/6,7 Zoll, 256 GB Speicherplatz, 50 MP... lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 115,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 119,95 € → zum Angebot
-
ZTE Blade V70 Vita Smartphone, 6,7"FHD+ Display (120Hz), 50MP Hauptkamera,...
129,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
ZTE Blade V70 Vita Grün Einsteiger-Smartphone mit beeindruckender Ausstattung
Entdecken Sie ein Smartphone, das Ihre Erwartungen übertrifft. Dieses Modell der Einsteiger-Klasse bietet eine bemerkenswerte Kombination aus Leistung und Funktionalität. Mit seinem großzügigen 6,7-Zoll-Display und der flüssigen 120 Hz Bildwiederholrate eröffnet es Ihnen ein völlig neues visuelles Erlebnis. Egal ob Sie durch soziale Medien scrollen, Videos ansehen oder mobile Spiele genießen – die Darstellung bleibt stets gestochen scharf und reaktionsschnell.
Beeindruckende Kamera-Technologie für kreative Fotografie
Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf mit dem fortschrittlichen Dual-Kamera-System. Die 50 MP Hauptkamera mit Weitwinkelobjektiv fängt selbst feinste Details ein, während die 2 MP Makro-Kamera faszinierende Nahaufnahmen ermöglicht. Dank innovativer KI-Funktionen wie Magic Eraser und Best Take optimieren Sie Ihre Aufnahmen mühelos. Der Magic Editor verleiht Ihren Bildern den letzten Schliff, sodass Sie stets professionell wirkende Ergebnisse erzielen – perfekt für Social Media und persönliche Erinnerungen.
ZTE Blade V70 Vita Grün Test
Günstiges Smartphone mit edlem, modernem Design und stylischer Optik. Bietet ähnliche Leistung wie Apple oder Samsung, kostet aber deutlich weniger. Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis – ideal als Einsteiger-Smartphone, Zweit- oder Ersatzgerät für alle, die Qualität zum kleinen Preis suchen.
Funktioniert primaLieferung auch pünktlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
super Handy für kleinen Preis schnelle lieferung wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schön 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
ZTE Handys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen