Zipp Service Course SL-70 Ergo Lenker 31.8 schwarz 38cm Rennradlenker
Produkttyp: Rennradlenker
Farbe: schwarz
Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
83,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zipp 00.6618.200.000, Zipp Service Course SL-70 Ergo 31.8 Lenker 38 cm schwarz
2-4 Tage
83,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 88,98 €
→ zum Angebot
-
ZIPP Lenker Rennrad Service Course SL-70 Ergo | schwarz 38 cm
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
84,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 89,25 €
→ zum Angebot
-
Zipp ZPPCP040123, Zipp Service Course SL 70 Ergo (ZPPCP040123) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 88,88 € Versand kostenfrei Gesamt 88,88 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.
Zipp Service Course SL-70 Ergo Lenker 31.8 schwarz 38cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zipp Service Course SL-70 Ergo Lenker 31.8 schwarz 38cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Rennradlenker
Allgemeine Informationen
Farbe
schwarz
Material
Aluminium
Maße & Kompatibilität
Breite in mm
380
Lenkerklemmung
31,8 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen