Zhiyun Crane M3S Standard Stativ

Features: Joystick - Kamera-Steuerung - Panorama - Touchscreen geeignet für: DSLR Kamera - Smartphone - Systemkamera Eigenschaften: zusammenklappbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
255,58 €
Ø 251 €
248,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
255,58 €
Ø 251 €
248,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 255,58 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 248,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZHIYUN Crane M3S Gimbal Stabilisator Amazon ZHIYUN Crane M3S Gimbal Stabilisator Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
• Zhiyun Tech C020125ABR2, Zhiyun Tech Zhiyun Crane M3S (Spiegelreflexkamera, Galaxus Zhiyun Tech C020125ABR2, Zhiyun Tech Zhiyun Crane M3S (Spiegelreflexkamera, 8-15 Werktage 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
• Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane-M3 S calumetphoto Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane-M3 S Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
• Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane M3S Kamera-Express Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane M3S Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Crane M3S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
255.58 €
Ø 1 Mon.
251 €
Tiefstpreis
249 €
Preisalarm aktivieren
ZHIYUN Crane M3S Gimbal Stabilisator ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
ZHIYUN Crane M3S Gimbal Stabilisator Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane M3S Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane-M3 S calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
Zhiyun C020125ABR2, Zhiyun Crane M 3S Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
Zhiyun Tech C020125ABR2, Zhiyun Tech Zhiyun Crane M3S (Spiegelreflexkamera, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
CRANE M3S - Kompakter 3-Achsen-Handheld-Gimbal Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
Zhiyun Crane M3S foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 255,58 € Versand kostenfrei Gesamt 255,58 € → zum Angebot
ZHIYUN Stabilisateur Crane-M 3S Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 319,00 € → zum Angebot
Crane M3S Gimbal, weiß Stabilisator allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Zhiyun Crane M3S Gimbal, weiß Stabilisator Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 319,99 € Versand kostenfrei Gesamt 319,99 € → zum Angebot
Zhiyun Kran M3S Stabilisator Robot World Robot World Angebotsinfo 2 Werktage 328,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 332,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Zhiyun Crane M3S Standard Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun Crane M3S Standard? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zhiyun Crane M
DSLR Kamera, Smartphone, Systemkamera
Tasche, Tripod, USB-Kabel
Ausstattung
Joystick, Kamera-Steuerung, Panorama, Touchscreen, Vortex-Modus, Zeitraffer, integriertes Videolicht
Eigenschaften
zusammenklappbar
120 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
USB
Bluetooth
Maße & Gewicht
284,2 x 74,5 x 163,5 mm
705 g
305 °
314 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram