Zhiyun Crane 4 Combo Schnellwechselplatte

Produkttyp: Schnellwechselplatte - Videoleuchte Features: 1/4" Gewinde - Auslösetaste - Einstellrad - Follow Focus geeignet für: DSLR Kamera
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
631,66 €
Ø 632 €
631,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
631,66 €
Ø 632 €
631,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 750,44 €
ab 631,66 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 631,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZHIYUN CRANE 4 COMBO, ZHIYUN Crane 4 Combo proshop DE ZHIYUN CRANE 4 COMBO, ZHIYUN Crane 4 Combo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 631,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 637,65 € → zum Angebot
• Zhiyun 1017687719, Zhiyun Crane 4 Combo 3-Achsen-Gimbal mit Sling-Griff Foto Köster Zhiyun 1017687719, Zhiyun Crane 4 Combo 3-Achsen-Gimbal mit Sling-Griff Lieferzeit ca. 6-8 Tage 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
• Zhiyun C020130ABR1, Zhiyun Crane 4 Combo Kit calumetphoto Zhiyun C020130ABR1, Zhiyun Crane 4 Combo Kit In 3-5 Werktagen bei dir 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
• ZHIYUN Crane 4 Combo [Official] Stabilisator Gimbal für Kameras DSLR und Amazon ZHIYUN Crane 4 Combo [Official] Stabilisator Gimbal für Kameras DSLR und Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 665,86 € Versand kostenfrei Gesamt 665,86 € → zum Angebot
Varianten: Zhiyun Crane 4
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
631.66 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
632 €
Preisalarm aktivieren
ZHIYUN CRANE 4 COMBO, ZHIYUN Crane 4 Combo ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 631,66 € + 5,99 € Versand Gesamt 637,65 € → zum Angebot
Zhiyun C020130ABR1, Zhiyun Crane 4 Combo Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
Zhiyun C020130ABR1, Zhiyun Crane 4 Combo Kit calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
Zhiyun 1017687719, Zhiyun Crane 4 Combo 3-Achsen-Gimbal mit Sling-Griff Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 636,65 € Versand kostenfrei Gesamt 636,65 € → zum Angebot
ZHIYUN Crane 4 Combo [Official] Stabilisator Gimbal für Kameras DSLR und Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 665,86 € Versand kostenfrei Gesamt 665,86 € → zum Angebot
Zhiyun Crane 4 Gimbal Combo 4 foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 679,00 € Versand kostenfrei Gesamt 679,00 € → zum Angebot
Crane 4 Combo Kit Gimbal, prof. Stabilisator m. zusätzlichem Griff allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 679,99 € Versand kostenfrei Gesamt 679,99 € → zum Angebot
ZHIYUN Crane 4 Combo 3-Achsen-Gimbal Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 748,00 € Versand kostenfrei Gesamt 748,00 € → zum Angebot
Zhiyun Crane 4 Combo Kit Gimbal, prof. Stabilisator m. zusätzlichem Griff Photo Porst Memmingen Photo Porst Memmingen Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Zhiyun Crane 4 Combo Kit Gimbal, prof. Stabilisator m. zusätzlichem Griff Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
ZHIYUN Crane 4 Combo [Official] Stabilisator Gimbal für Kameras DSLR und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 750,44 € Versand kostenfrei Gesamt 750,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

Zhiyun Crane 4 Combo Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zhiyun Crane 4 Combo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schnellwechselplatte, Videoleuchte
Zhiyun Crane
DSLR Kamera
Kamera-Steuerungskabel, Tasche, Tripod
Ausstattung
1/4" Gewinde, Auslösetaste, Einstellrad, Follow Focus, Handgelenkauflage, Kamera-Steuerung, Schnellwechseleinrichtung, Sling-Griff, Touchscreen, integriertes Videolicht
Eigenschaften
110 min
fest verbauter Akku
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
340 x 280 x 70 mm
1.673 g
-72 bis 142 °
71 bis -251 °
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram