DJI Osmo Pocket 1-3 Mini Tripod Mini-Stativ

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mini-Stativ Farbe: schwarz Stativgewinde: 1/4 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,49 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,49 €
Ø 16 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,99 €
ab 15,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DJI Osmo Pocket 3 Mini-Stativ Fotokoch DJI Osmo Pocket 3 Mini-Stativ sofort verfügbar 15,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• DJI Osmo Mini Tripod foto-erhardt DJI Osmo Mini Tripod 4 Tage 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
• DJI Osmo Mini-Stativ Amazon DJI Osmo Mini-Stativ 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.49 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
DJI Osmo Pocket 3 Mini-Stativ ✓ Bester Preis Fotokoch Angebotsinfo sofort verfügbar 15,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
DJI Osmo Mini Tripod foto-erhardt Angebotsinfo 4 Tage 15,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,39 € → zum Angebot
Osmo Mini-Stativ allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
DJI OM Mini-Stativ / Tripod Module globe-flight Angebotsinfo Sofort lieferbar 16,00 € + 3,00 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
DJI Osmo Mini-Stativ Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
DJI Osmo Mini-Stativ Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 18,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

DJI Osmo Pocket 1-3 Mini Tripod Test

5/5
★★★★★ Klein und gut
HIGW65 Februar 2026

Optimaler Begleiter für Batteriegriffe der Action 5/6 und der Pocket 3: Das kompakte Stativ verbessert den Halt, ist nicht zu lang und lässt sich schnell abschrauben — passt mühelos in die Hosentasche.

5/5
★★★★★ Kleines Stativ, große Wirkung – ideal für meinen Osmo
AlexAlex August 2025

Mini-Stativ für Osmo: Kompaktes, leichtes Tischstativ, das zuverlässig stabil steht. Klappbar, passt in jede Tasche und ist sofort einsatzbereit — ideal für kurze Videos, als Abstellmöglichkeit oder als ständiger Begleiter. Überraschend solide Verarbeitung und preiswertes Zubehör mit 1/4"-20 Schraubanschluss für flexible Montageoptionen. Verbessert den Workflow mit dem Osmo, sorgt für festen Halt ohne Wackeln und bleibt unauffällig, wenn es nicht gebraucht wird. Fazit: Ein praktisches, hochwertig wirkendes Mini Stativ für Osmo, das Alltag, Mobilität und Bedienkomfort deutlich erleichtert.

5/5
★★★★★ Kompakt, stabil und genial durchdacht – Top Zubehör für unterwegs!
nm Juli 2025

Dieses leichte Mini-Stativ ist ideal für die DJI Osmo Pocket. Es bietet eine hervorragende Stabilität und passt dank seiner kompakten Größe mühelos in jede Tasche. Perfekt für Vlogs, Timelapse-Aufnahmen oder einfache, stabile Fotos. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die innovative Aufnahmelösungen suchen! 🎥.

5/5
★★★★★ Ein Stativ wie es sein soll !!
EOF^dogfriend^Valhalla Dezember 2024

Hervorragendes Produkt! Obwohl ich es nicht täglich nutze, hat es beim Sonnenaufgang hervorragend funktioniert. Genau dafür war es gedacht und es hat meine Erwartungen erfüllt. Beim nächsten Mal werde ich es für Selfies oder andere Aufnahmen verwenden, wenn ich keine Lust habe, die Kamera lange zu halten. Ideal für entspannte Fotomomente!.

4/5
★★★★☆ Schönes kleines Stativ, für Innen sehr gut geeignet
Christian November 2025

Kleines, kompaktes Stativ — schön und reisetauglich. Wegen der sehr kurzen Beinchen ist die Stabilität begrenzt; im Vergleich zu größeren Stativen steht es weniger sicher und kann bei Wind schnell umkippen. Für Outdoor-Aufnahmen nur bei windstillen Bedingungen zu empfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 14

Allgemeine Daten
Mini-Stativ
Content Creation
schwarz
Stativ
Eigenschaften
1/4 Zoll
TPU

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram