SmallRig Top Handle mit Cold Shoe Lite (3764) Handstativ

Produkttyp: Handstativ Features: Zubehörschuh geeignet für: Systemkamera
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,68 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
29,99 €
Ø 28 €
27,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,68 €
ab 29,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Vienna Camera DE SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• SmallRig 3764, SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite IPS Hamburg SmallRig 3764, SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Werktage 32,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
• Smallrig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Foto Plichta Smallrig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 32,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 29,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
SmallRig 3764, SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite IPS Hamburg IPS Hamburg Angebotsinfo Versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit... 32,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 37,00 € → zum Angebot
SmallRig Top Handle mit cold shoe Lite 3764 Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 32,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 37,89 € → zum Angebot
3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
SMALLRIG 3764 Top Handle mit cold shoe Lite (Angebot) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 32,90 € + 5,60 € Versand Gesamt 38,50 € → zum Angebot
SMALLRIG 3764, SmallRig | 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 32,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
SmallRig 3764, SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 32,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite für Videografie Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 32,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
SmallRig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 32,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Smallrig 3764 Top Handle mit Cold Shoe Lite Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 32,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
SmallRig 3764, SmallRig Top Handle with Cold Shoe (Lite) (Griff) (3764) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 37,85 € Versand kostenfrei Gesamt 37,85 € → zum Angebot
SmallRig 3764, SmallRig 3764 Top Handle with Cold Shoe proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 40,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 43,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

SmallRig Top Handle mit Cold Shoe Lite (3764) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast SmallRig Top Handle mit Cold Shoe Lite (3764)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handstativ
Systemkamera
Videografie
schwarz
Ausstattung
1
Zubehörschuh
Eigenschaften
1/4 Zoll, 3/8 Zoll
Aluminium
Maße & Gewicht
129 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram