Leofoto EF-285C Einbeinstativ

Produkttyp: Einbeinstativ Features: Beinverschluß: Twist Lock - Handschlaufe - gummierter Griff geeignet für: Bridgekamera - DSLR Kamera - Systemkamera
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
71,99 €
Ø 69 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
71,99 €
Ø 69 €
61,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 71,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leofoto MP-285C, Leofoto MP-285C Carbon-Einbeinstativ calumetphoto Leofoto MP-285C, Leofoto MP-285C Carbon-Einbeinstativ Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Leofoto MP-285C, Leofoto MP-285C Monopod Kamera-Express Leofoto MP-285C, Leofoto MP-285C Monopod Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 - 5 Werktage Filialen: siehe Shop 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Leofoto Carbon-Einbeinstativ MP-285C foto-leistenschneider Leofoto Carbon-Einbeinstativ MP-285C siehe Shop 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Leofoto MP-285C, Leofoto MP-285C Monopod ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Leofoto MP-285C, Leofoto MP-285C Carbon-Einbeinstativ calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Leofoto LF-MP-285C, Leofoto Monopod MP-285C Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Leofoto Carbon-Einbeinstativ MP-285C foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Leofoto 70223, Leofoto Monopod MP-285C foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 74,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 87,88 € → zum Angebot
Leofoto B07CWMWKPL, Leofoto MP-285C (Carbon, Metall) (B07CWMWKPL) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 75,44 € Versand kostenfrei Gesamt 75,44 € → zum Angebot
Leofoto 70223, Leofoto Carbon-Einbeinstativ MP-285C Astroparts Astroparts Angebotsinfo Lieferzeit: versandfertig in 48 h,... 85,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 92,80 € → zum Angebot
Leofoto EF-285C Monopod Carbon Foto Siegl Angebotsinfo 89,00 € Versand kostenfrei Gesamt 89,00 € → zum Angebot
Leofoto Monopod MP-285C Carbon-Einbeinstativ Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Leofoto MP-285C, Leofoto Carbon-Einbeinstativ MP-285C Optik-Pro optik-pro.de Angebotsinfo versandfertig in 24 h 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
LEOFOTO MP-285C, Leofoto | Carbon-Einbeinstativ MP-285C Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 99,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 105,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:58 Uhr.

Leofoto EF-285C Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Leofoto EF-285C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einbeinstativ
Leofoto EF
Bridgekamera, DSLR Kamera, Systemkamera
schwarz
Handschlaufe
Ausstattung
1
5
Beinverschluß: Twist Lock, Handschlaufe, gummierter Griff
Eigenschaften
1/4 Zoll, 3/8 Zoll
Carbon
Maße & Gewicht
154 cm
450 g
43 cm
28 mm
43 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram