GoPro Fluid Pro AI Stativ

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
geeignet für: Actioncam - Kompaktkamera - Smartphone Lieferumfang: Akku - Smartphonehalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,08 €
Ø 163 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
167,08 €
Ø 163 €
159,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 199,00 €
ab 167,08 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GoPro Fluid Pro AI | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 € Kamera-Express GoPro Fluid Pro AI | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 € 1-3 Werktage 167,08 € Versand kostenfrei Gesamt 167,08 € → zum Angebot
• GoPro Fluid Pro KI Gimbal-Stabilisator CYBERPORT GoPro Fluid Pro KI Gimbal-Stabilisator out of stock 167,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 174,32 € → zum Angebot
• GoPro Fluid Pro KI Gimbal Otto GoPro Fluid Pro KI Gimbal lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 175,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 180,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
167.08 €
Ø 1 Mon.
163 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
GoPro Fluid Pro AI | ✔️ Temporär mit Kostenlose Geschenkbox i.W.v. 160 € ✓ Bester Preis Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 167,08 € Versand kostenfrei Gesamt 167,08 € → zum Angebot
GoPro Fluid Pro KI Gimbal-Stabilisator CYBERPORT Angebotsinfo out of stock 167,33 € + 6,99 € Versand Gesamt 174,32 € → zum Angebot
GoPro Fluid Pro KI Gimbal-Stabilisator Computeruniverse Angebotsinfo out of stock 167,47 € + 6,99 € Versand Gesamt 174,46 € → zum Angebot
GoPro Fluid Pro AI coolblue Angebotsinfo 1 Werktag 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Gimbal Fluid Pro AI expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 167,90 € Versand kostenfrei Gesamt 167,90 € → zum Angebot
Fluid Pro AI Gimbal für HERO Black Serie & Smartphones Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 1-3... 167,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 172,98 € → zum Angebot
GOPRO Fluid Pro, AI Gimbal, Schwarz Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GOPRO Fluid Pro, AI Gimbal, Schwarz Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GoPro Fluid Pro AI Gimbal - EU mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GoPro Fluid Pro AI Gimbal foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
GoPro Fluid Pro KI Gimbal Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - am nächsten Werktag bei dir 175,43 € + 4,95 € Versand Gesamt 180,38 € → zum Angebot
GoPro Gimbal "Fluid Pro KI" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 175,43 € Versand kostenfrei Gesamt 175,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GoPro Fluid Pro AI Test

5/5
★★★★★ Ein sehr guter Gimbal.
Manfred L Januar 2026

Hochwertige Verarbeitung und tolle Funktionen. Wenn man sich eingearbeitet hat ein neues Level beim Filmen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ GOPRO Fluid
frauke s Januar 2026

Dieses Gimbal von GoPro ist einfach genial. Es nimmt zwar etwas Zeit in Anspruch bis man es halbwegs im Griff hat, doch dann macht es richtig Spaß. Ich kann nur beide Daumen nach oben geben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Santos Dezember 2025

Super Gimbal für GoPro und Handy…👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Technische Raffinesse für Perfektionisten
Lothar K Januar 2026

Gimbal zu gebrauchen aber nicht so Perfekt wie man das von GoPro erwartet! Die Nähe zu Hohem lässt sich nicht verbergen. Die Software kommt ein wenig moderner daher und ist eigentlich das Highlight des Gerät. Ich setze ihn für den Einsatz des Anamorph Mod. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Actioncam, Kompaktkamera, Smartphone
Akku, Smartphonehalterung
Eigenschaften
Powerbank
Maße & Gewicht
360 °

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram