ZARGES Z600 2 x 4 Stufen 41304 Klappleiter

Produkttyp: Klappleiter Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Spreizsicherung - eloxiert Anzahl Leiterteile: 2
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
193,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
199,95 €
Ø 198 €
193,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,66 €
ab 199,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges 41304, Zarges Stehleiter - 4 Sprossen - Leiterhöhe 1,06 Meter -... Werkzeug günstig Zarges 41304, Zarges Stehleiter - 4 Sprossen - Leiterhöhe 1,06 Meter -... Lieferzeit 2-5 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen Z600 Amazon Marketplace ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen Z600 Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 223,08 € Versand kostenfrei Gesamt 223,08 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 242,52 € Versand kostenfrei Gesamt 242,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.95 €
Ø 1 Mon.
198 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
Zarges 41304, Zarges Stehleiter - 4 Sprossen - Leiterhöhe 1,06 Meter - Saferstep B - ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter - 4 Sprossen - Leiterhöhe 1,06 Meter - Saferstep B - 41304 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 5 Tage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 208,44 € Versand kostenfrei Gesamt 208,44 € → zum Angebot
ZARGES 41304, ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2x4 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 218,54 € + 12,50 € Versand Gesamt 231,04 € → zum Angebot
ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen Z600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 223,08 € Versand kostenfrei Gesamt 223,08 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Stehleiter, eloxiert Saferstep B 2x4 Stufen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 233,10 € + 24,90 € Versand Gesamt 258,00 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 4 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 242,52 € Versand kostenfrei Gesamt 242,52 € → zum Angebot
Stufenstehleiter 2x4 Stufen Alu.elox.Gesamt-H.1150mm ZARGES Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 269,66 € Versand kostenfrei Gesamt 269,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:53 Uhr.

ZARGES Z600 2 x 4 Stufen 41304 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z600 2 x 4 Stufen 41304? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klappleiter
silber
ZARGES
Ausstattung
Anti-Rutsch-Riffelung, Spreizsicherung, eloxiert
Eigenschaften
2
Aluminium
4
Aluminium
Maße & Gewicht
2.55 m
7.2 kg
150 kg
0.9 m
0.5 m
47.0 cm
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram