ZARGES Z600 2 x 8 Stufen (41308) Stehleiter

Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Anzahl Leiterteile: 2 teilig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,95 €
Ø 370 €
369,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
369,95 €
Ø 370 €
369,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 522,86 €
ab 369,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges 41308, Zarges Stehleiter - 8 Sprossen - Leiterhöhe 2,10 Meter -... Werkzeug günstig Zarges 41308, Zarges Stehleiter - 8 Sprossen - Leiterhöhe 2,10 Meter -... Lieferzeit 2-5 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
• ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen Amazon Marketplace ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 434,09 € Versand kostenfrei Gesamt 434,09 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 470,86 € Versand kostenfrei Gesamt 470,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369.95 €
Ø 1 Mon.
370 €
Tiefstpreis
370 €
Preisalarm aktivieren
Zarges 41308, Zarges Stehleiter - 8 Sprossen - Leiterhöhe 2,10 Meter - Saferstep B - ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter - 8 Sprossen - Leiterhöhe 2,10 Meter - Saferstep B - 41308 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 5 Tage 369,95 € Versand kostenfrei Gesamt 369,95 € → zum Angebot
ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 373,99 € Versand kostenfrei Gesamt 373,99 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Saferstep B, 41308, beidseitig begehbar, aus eloxiertem Aluminium, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 03.08.26 380,55 € + 4,15 € Versand Gesamt 384,70 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 417,58 € Versand kostenfrei Gesamt 417,58 € → zum Angebot
Zarges 230602, Zarges Saferstep B - Stufen-Stehleiter 2 x 8 (Stehleiter, 227 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-18 Werktage 428,12 € Versand kostenfrei Gesamt 428,12 € → zum Angebot
ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 434,09 € Versand kostenfrei Gesamt 434,09 € → zum Angebot
ZARGES 41308, ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2x8 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 444,93 € + 12,50 € Versand Gesamt 457,43 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 8 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 470,86 € Versand kostenfrei Gesamt 470,86 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Stehleiter, eloxiert Saferstep B 2x8 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 474,25 € + 24,90 € Versand Gesamt 499,15 € → zum Angebot
Stufenstehleiter 2x8 Stufen Alu.elox.Gesamt-H.2270mm ZARGES Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 522,86 € Versand kostenfrei Gesamt 522,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:27 Uhr.

ZARGES Z600 2 x 8 Stufen (41308) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z600 2 x 8 Stufen (41308)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stehleiter
freistehend
silber
ZARGES
Eigenschaften
2 teilig
8
Aluminium
8
Aluminium
Maße & Gewicht
3,35 m
11,7 kg
2,3 m
0.6 m
1,93 m
80 mm
Weitere Daten
Stufen mit 80 mm tiefen Auftrittsflächen / Holme abriebfest eloxiert / Spreizsicherung durch Perlongurte / mit gepolsterter Stufen-Vorderkante

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram