Zarges Z600 geschraubte 5 Stufen-Stehleiter (40133) Haushaltsleiter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Haushaltsleiter - Klappleiter Verwendung: freistehend Features: Sicherheitsbügel - einseitig begehbar - eloxiert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
294,99 €
Ø 290 €
288,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,66 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
294,99 €
Ø 290 €
288,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 517,66 €
ab 294,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 288,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen contorion ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen 5 Werktage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
• ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen Z600 Amazon Marketplace ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen Z600 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 297,44 € Versand kostenfrei Gesamt 297,44 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen lieferbar in 3 Wochen 333,53 € Versand kostenfrei Gesamt 333,53 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
294.99 €
Ø 1 Mon.
290 €
Tiefstpreis
289 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 294,99 € Versand kostenfrei Gesamt 294,99 € → zum Angebot
ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen Z600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 297,44 € Versand kostenfrei Gesamt 297,44 € → zum Angebot
ZARGES 41423, ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 301,52 € + 12,50 € Versand Gesamt 314,02 € → zum Angebot
Zarges Comfortstep S gebördelte Stehleiter mit gepolsterter Stufen-Vorderkante 5 Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 321,50 € + 24,90 € Versand Gesamt 346,40 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter einseitig Comfortstep S silber 5 Stufen, H: 206,0 cm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 328,80 € Versand kostenfrei Gesamt 328,80 € → zum Angebot
Zarges 230602, Zarges Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen (Stehleiter) Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-16 Werktage 328,97 € Versand kostenfrei Gesamt 328,97 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Comfortstep S, 41423, mit Plattform, aus eloxiertem Aluminium, bis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 329,15 € Versand kostenfrei Gesamt 329,15 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 329,15 € Versand kostenfrei Gesamt 329,15 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Comfortstep S - LM-Stufen-Stehleiter 5 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 333,53 € Versand kostenfrei Gesamt 333,53 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter einseitig Comfortstep S silber 5 Stufen, H: 206,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 351,04 € + 6,30 € Versand Gesamt 357,34 € → zum Angebot
Zarges Stufenstehleiter 5 Stufen, Alu.elox.Gesamt-H.2060mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 517,66 € + 74,98 € Versand Gesamt 592,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:19 Uhr.

Zarges Z600 geschraubte 5 Stufen-Stehleiter (40133) Test

5/5
★★★★★ Leiter
Heiko F Februar 2024

Top Leiter habe davon schon 3 Stck in anderen Größen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haushaltsleiter, Klappleiter
freistehend
silber
ZARGES
Ausstattung
Sicherheitsbügel, einseitig begehbar, eloxiert
Eigenschaften
2
5
zusammenklappbar
Aluminium
5
Aluminium
Maße & Gewicht
3,1 m
7 kg
1,9 m
1,1 m
0.5 m
1.10 m
Weitere Daten
31m / 80mm tiefe Stufen mit rutschfestem Gummibeleg / fahrbahre Ausführung, Leiterlänge: 2

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram