ZARGES Z600 2 x 5 Stufen (41305) Klappleiter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Klappleiter Anzahl Leiterteile: 2 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,95 €
Ø 220 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 410,56 €
ab 219,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges 41305, Zarges Stehleiter - 5 Sprossen - Leiterhöhe 1,32 Meter -... Werkzeug günstig Zarges 41305, Zarges Stehleiter - 5 Sprossen - Leiterhöhe 1,32 Meter -... Lieferzeit 2-5 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
• ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Z600 Amazon Marketplace ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Z600 Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9 Tagen 270,19 € Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 310,39 € Versand kostenfrei Gesamt 310,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.95 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Zarges 41305, Zarges Stehleiter - 5 Sprossen - Leiterhöhe 1,32 Meter - Saferstep B - ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter - 5 Sprossen - Leiterhöhe 1,32 Meter - Saferstep B - 41305 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 5 Tage 219,95 € Versand kostenfrei Gesamt 219,95 € → zum Angebot
ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen contorion Angebotsinfo 5 Werktage 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 246,89 € Versand kostenfrei Gesamt 246,89 € → zum Angebot
ZARGES LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Z600 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 8 bis 9... 270,19 € Versand kostenfrei Gesamt 270,19 € → zum Angebot
ZARGES 41305, ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2x5 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 272,11 € + 12,50 € Versand Gesamt 284,61 € → zum Angebot
Zarges 230602, Zarges Saferstep B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 (Gerüst, 142 cm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4 Werktage 280,80 € Versand kostenfrei Gesamt 280,80 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Stehleiter, eloxiert Saferstep B 2x5 Stufen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 290,15 € + 24,90 € Versand Gesamt 315,05 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 310,39 € Versand kostenfrei Gesamt 310,39 € → zum Angebot
Stufenstehleiter 2x5 Stufen Alu.elox.Gesamt-H.1420mm ZARGES Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 329,56 € Versand kostenfrei Gesamt 329,56 € → zum Angebot
Zarges Stufenstehleiter 2x5 Stufen, Alu.elox.Gesamt-H.1420mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 410,56 € + 74,98 € Versand Gesamt 485,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:29 Uhr.

ZARGES Z600 2 x 5 Stufen (41305) Test

5/5
★★★★★ Danke
Frank G Dezember 2023

Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Klappleiter
silber
ZARGES
Eigenschaften
2
Aluminium
5
Aluminium
Maße & Gewicht
2.75 m
8.4 kg
1,4 m
0.5 m
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram