Zarges Z 600 2 x 6 Stehleiter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Stehleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - eloxiert
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,95 €
Ø 270 €
269,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
269,95 €
Ø 270 €
269,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 485,53 €
ab 269,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zarges 41306, Zarges Stehleiter - 6 Sprossen - Leiterhöhe 1,58 Meter -... Werkzeug günstig Zarges 41306, Zarges Stehleiter - 6 Sprossen - Leiterhöhe 1,58 Meter -... Lieferzeit 2-5 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Zarges Stehleiter - 6 Sprossen - Leiterhöhe 1,58 Meter - Saferstep B - 41306 werkzeug-guenstig.eu Zarges Stehleiter - 6 Sprossen - Leiterhöhe 1,58 Meter - Saferstep B - 41306 5 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 6 Stufen Amazon Marketplace ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 6 Stufen Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 371,70 € + 14,88 € Versand Gesamt 386,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
269.95 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Zarges 41306, Zarges Stehleiter - 6 Sprossen - Leiterhöhe 1,58 Meter - Saferstep B - ✓ Bester Preis Werkzeug günstig Werkzeug günstig Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter - 6 Sprossen - Leiterhöhe 1,58 Meter - Saferstep B - 41306 werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 5 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Saferstep B, 41306, beidseitig begehbar, aus eloxiertem Aluminium, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 03.08.26 302,21 € Versand kostenfrei Gesamt 302,21 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 9-10 Werktage 302,22 € Versand kostenfrei Gesamt 302,22 € → zum Angebot
ZARGES 41306, ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2x6 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 332,16 € + 12,50 € Versand Gesamt 344,66 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Stehleiter, eloxiert Saferstep B 2x6 Stufen Topleiter Angebotsinfo 9-10 Werktage 353,65 € + 24,90 € Versand Gesamt 378,55 € → zum Angebot
ZARGES Saferstep B - LM-Stufen-Stehleiter 2 x 6 Stufen Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 371,70 € + 14,88 € Versand Gesamt 386,58 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Stehleiter, eloxiert Saferstep B 2x6 Stufen OBI Angebotsinfo 10 Tage 378,55 € Versand kostenfrei Gesamt 378,55 € → zum Angebot
Stufenstehleiter 2x6 Stufen Alu.elox.Gesamt-H.1700mm ZARGES Voelkner marketplace Angebotsinfo 11-15 Werktage 396,23 € Versand kostenfrei Gesamt 396,23 € → zum Angebot
Zarges Stufenstehleiter 2x6 Stufen, Alu.elox.Gesamt-H.1700mm Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 485,53 € + 74,98 € Versand Gesamt 560,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Zarges Z 600 2 x 6 Test

5/5
★★★★★ Top ohne Abstriche!!!
Tanja L September 2015

Ein top Produkt wie erwartet eben Zarges! Hat natürlich seinen Preis, aber wie gewohnt hier etwas günstiger. Eine Profi Leiter eben!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Stehleiter
freistehend
silber
ZARGES
Ausstattung
Spreizsicherung
Anti-Rutsch-Riffelung, eloxiert
Eigenschaften
2 teilig
beidseitig begehbar
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
Aluminium
6
Aluminium
6 Stufen
Maße & Gewicht
3,05 m
9,3 kg
150 kg
1,7 m
0.5 m
80 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram