ZARGES Z300 2 x 5 Stufen (42465) Aluleiter

Produkttyp: Aluleiter - Haushaltsleiter Verwendung: freistehend Features: Anti-Rutsch-Riffelung - Spreizsicherung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
189,99 €
Ø 186 €
172,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
189,99 €
Ø 186 €
172,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,63 €
ab 189,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 172,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen contorion ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen 5 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
• Zarges Stehleiter Nova B, 42465, beidseitig begehbar, aus Aluminium, bis 150kg,... bueromarkt-ag Zarges Stehleiter Nova B, 42465, beidseitig begehbar, aus Aluminium, bis 150kg,... ca. 2-5 Tage 196,35 € + 4,15 € Versand Gesamt 200,50 € → zum Angebot
• Zarges T-Gleiter ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Otto Zarges T-Gleiter ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 238,96 € Versand kostenfrei Gesamt 238,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.99 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
173 €
Preisalarm aktivieren
ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 5 Werktage 189,99 € Versand kostenfrei Gesamt 189,99 € → zum Angebot
Zarges Stehleiter Nova B, 42465, beidseitig begehbar, aus Aluminium, bis 150kg, mit 2 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 196,35 € + 4,15 € Versand Gesamt 200,50 € → zum Angebot
ZARGES 42465, ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2x5 Stufen Leiterkontor Leiterkontor.de Angebotsinfo 6 Tage 205,67 € + 12,50 € Versand Gesamt 218,17 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter METRO Angebotsinfo 5-8 Werktage 217,66 € Versand kostenfrei Gesamt 217,66 € → zum Angebot
Zarges gebördelte Doppelstufenleiter Nova B 2x5 Stufen Topleiter Angebotsinfo 2-5 Werktage 219,45 € + 24,90 € Versand Gesamt 244,35 € → zum Angebot
Zarges T-Gleiter ZARGES Nova B - Stufen-Stehleiter 2 x 5 Stufen Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 238,96 € Versand kostenfrei Gesamt 238,96 € → zum Angebot
ZARGES Stehleiter beidseitig Nova B silber 2x 5 Stufen, H: 115,0 cm Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7... 246,32 € + 6,30 € Versand Gesamt 252,62 € → zum Angebot
Zarges Stufen-Stehleiter 42465| 2 x 5 Stufen Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 255,32 € Versand kostenfrei Gesamt 255,32 € → zum Angebot
Zarges Nova B 2 x 5 Stufen Leiterlänge 1,15 m, Arbeitshöhe 2,55 m tecfox FNdigital Angebotsinfo 5-7 Werktage 336,25 € + 7,90 € Versand Gesamt 344,15 € → zum Angebot
Zarges Stufenstehleiter 2x5 Stufen, Alu. Konrad Hog Werksvertretungen Hog Werksvertretungen Angebotsinfo lieferbar, 2-4 Werktage Lieferzeit 354,63 € + 74,98 € Versand Gesamt 429,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:24 Uhr.

ZARGES Z300 2 x 5 Stufen (42465) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZARGES Z300 2 x 5 Stufen (42465)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Aluleiter, Haushaltsleiter
Zarges Z300
freistehend
silber
ZARGES
Ausstattung
profilierte Plattform
Anti-Rutsch-Riffelung, Spreizsicherung
Eigenschaften
2
5
rutschsichere Fußkappen
Aluminium
EN 131
Aluminium
5
Aluminium
Maße & Gewicht
3,05 m
6,9 kg
1.1 m
1,05 m
0.5 m
48.0 cm
Weitere Daten
einseitig begehbar / Ablageschale / gebördelte Stufen-Holm- Verbindung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram