ZACK Iparo Duschkorb 255x740x143mm (40401)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschkorb Series: ZACK Iparo Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
126,40 €
Ø 122 €
119,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
126,40 €
Ø 122 €
119,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 158,00 €
ab 126,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zack Duschkorb Iparo, Edelstahl, Metall, 25.5x74x14.3 cm, Badaccessoires, XXXLutz Zack Duschkorb Iparo, Edelstahl, Metall, 25.5x74x14.3 cm, Badaccessoires, ca. 3 Werktage 126,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,39 € → zum Angebot
• ZACK Duschkorb IPARO Edelstahl poliert zum Einhängen 1a-Neuware ZACK Duschkorb IPARO Edelstahl poliert zum Einhängen 1 - 3 Werktage 132,40 € Versand kostenfrei Gesamt 132,40 € → zum Angebot
• ZACK 40401 Iparo Duschkorb - Edelstahl Hochglanz Amazon Marketplace ZACK 40401 Iparo Duschkorb - Edelstahl Hochglanz 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.4 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Zack Duschkorb Iparo, Edelstahl, Metall, 25.5x74x14.3 cm, Badaccessoires, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 126,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 132,39 € → zum Angebot
ZACK Duschkorb IPARO Edelstahl poliert zum Einhängen 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 132,40 € Versand kostenfrei Gesamt 132,40 € → zum Angebot
IPARO Duschkorb zum Aufhängen ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 3 Wochen 143,00 € Versand kostenfrei Gesamt 143,00 € → zum Angebot
ZACK Duschkorb IPARO, edelstahl, Edelstahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
ZACK 40401 Iparo Duschkorb - Edelstahl Hochglanz Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 158,00 € Versand kostenfrei Gesamt 158,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

ZACK Iparo Duschkorb 255x740x143mm (40401) Test

5/5
★★★★★ Zack Duschkorb
Lilly 7 Mai 2024

SCHNELLE LIEFERUNG UND DER KORB IST GENAU WIE BESCHRIEBEN FORMSCHÖN UND HOCHWERTIG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Jack F März 2022

Ich habe länger nach einer passenden Duschablage gesucht, für die ich nicht bohren muss. Diese von Zack scheint mir optimal. Einhängen - verschließen - fertig. Superschneller Versand. Kompliment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschkorb
ZACK Iparo
Farbe & Design
silber
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
25.5 cm
74 cm
14.3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram