GROHE EasyReach Ablage weiß (26362LN1) Duschablage

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Duschablage Farbe: weiß Breite: 20,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,79 €
Ø 29 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,79 €
Ø 29 €
22,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,17 €
ab 29,79 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Easyreach Duschablage, weiß (26362LN1) Elektroshop Wagner GROHE Easyreach Duschablage, weiß (26362LN1) 1 Tage 29,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
• GROHE Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß, neuesbad GROHE Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß, 20-30 Tage 30,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
• Grohe Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß Amazon Marketplace Grohe Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß Auf Lager 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Easyreach Duschablage, weiß (26362LN1) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,74 € → zum Angebot
GROHE Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß, neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 30,89 € + 7,70 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
GROHE 26362LN1, Weiß, 1 Stück(e) - Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 33,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,19 € → zum Angebot
GROHE EasyReach Duschablage, Accessoires, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 33,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Grohe Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß contorion Angebotsinfo lieferbar 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Grohe Duschablage EasyReach 26362_1 für Euphoria/Tempesta Duschsysteme weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,72 € Versand kostenfrei Gesamt 39,72 € → zum Angebot
Euphoria - Duschablage Zur Duschgarnitur, Weiß 26362ln1 - Grohe ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 43,17 € Versand kostenfrei Gesamt 43,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

GROHE EasyReach Ablage weiß (26362LN1) Test

5/5
★★★★★ Super duschablage
Nicole M Februar 2026

Schnell angebracht erfüllt ihren Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr praktisch
Amazon Kunde August 2025

Sehr praktisch und sieht auch gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Würden wir nicht mehr kaufen.
Janine D April 2024

Sieht nur gut aus, praktisch ist es nicht. Shampoo fällt schnell runter. Achtung: Rückversand muss der Käufer bezahle ( Paket geht nach Frankreich). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Hallo unverschämter Preis
Amazon Kunde Juni 2024

Ein kleines Stück Plastik für 43€Einfach unglaublich unverschämt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duschablage
Farbe & Design
weiß
Maße & Gewicht
20,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram