Giese Bodyguard Duschkorb (30756-02)

Lieferumfang: mit Haken Produkttyp: Duschkorb Serie: Giese Bodyguard
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,99 €
Ø 186 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,99 €
Ø 186 €
184,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 227,96 €
ab 184,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giese Bodyguard Optisign mit Haken 30756-02, Accessoires, chrom Megabad Giese Bodyguard Optisign mit Haken 30756-02, Accessoires, chrom ca. 1-2 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
• Giese Bodyguard Optisign Duschkorb 30756-02 chrom Obadis Giese Bodyguard Optisign Duschkorb 30756-02 chrom 1-3 Werktage 189,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,87 € → zum Angebot
• Giese Bodyguard Optisign Duschkorb 30756-02 chrom Skybad Giese Bodyguard Optisign Duschkorb 30756-02 chrom 1-3 Werktage 204,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 214,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.99 €
Ø 1 Mon.
186 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
Giese Bodyguard Optisign mit Haken 30756-02, Accessoires, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 184,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 192,94 € → zum Angebot
Giese Bodyguard Optisign Duschkorb 30756-02 chrom Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 198,87 € → zum Angebot
Giese Bodyguard Optisign Duschkorb 30756-02 chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 204,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 214,40 € → zum Angebot
Giese Bodyguard Optisign mit Haken L: 700 mm, 30756-02 30756-02 neuesbad Angebotsinfo 209,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 216,80 € → zum Angebot
GIESE 30756-02 Giese Bodyguard Optisign mit Haken L:700 mm Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 227,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 234,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:50 Uhr.

Giese Bodyguard Duschkorb (30756-02) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giese Bodyguard Duschkorb (30756-02)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Haken
Duschkorb
Giese Bodyguard
Details & Eigenschaften
2
Farbe & Design
silber
glänzend
Lieferung & Montage
zum Einhängen
ja
Material
Chrom, Glas, Metall
nein
Maße & Gewicht
17 cm
70 cm
11 cm
Weitere Eigenschaften
Drahtmodell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram