Geberit Renova Plan 60x12cm (299160000) Ablagekonsole

Ablageflächen: 1 Breite: 60 cm Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,69 €
Ø 74 €
72,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
72,69 €
Ø 74 €
72,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,90 €
ab 72,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 72,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Renova Plan Wandablage, 60x12cm, weiß SHKHelden Geberit Renova Plan Wandablage, 60x12cm, weiß 10-12 Tage 72,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,59 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Wandablage 60 cm 299160000, Accessoires, weiß Megabad Geberit Renova Plan Wandablage 60 cm 299160000, Accessoires, weiß ca. 1-2 Wochen 75,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
• Geberit Renova Plan Ablegeplatte 299160000 60 cm, weiß Obadis Geberit Renova Plan Ablegeplatte 299160000 60 cm, weiß 10-28 Werktage 76,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
72.69 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Renova Plan Wandablage, 60x12cm, weiß ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 72,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,59 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Wandablage 60 cm 299160000, Accessoires, weiß Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 75,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Ablegeplatte 299160000 60 cm, weiß Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 76,29 € + 8,90 € Versand Gesamt 85,19 € → zum Angebot
Geberit Renova Plan Ablegeplatte 299160000 60 cm, weiß Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 80,43 € + 9,79 € Versand Gesamt 90,22 € → zum Angebot
Geberit Renova Nr.1 Plan Ablegeplatte, 600mm weiss, 299160000 299160000 neuesbad Angebotsinfo 92,90 € + 24,00 € Versand Gesamt 116,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Geberit Renova Plan 60x12cm (299160000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Renova Plan 60x12cm (299160000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
60 cm
weiß
6 cm
Keramik
Ablagekonsole, Duschablage
Geberit Renova
12 cm
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram