Schlüter Systems SHELF-E-S1 21x21cm (SES1D5EB) Badablage

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ablageflächen: 1 Breite: 21 cm Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
34,81 €
Ø 60 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
34,81 €
Ø 60 €
34,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,90 €
ab 34,81 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlüter Systems QUADEC-TSC Abschlussprofil Aluminium TSC - Aluminium Fliesenrabatte Schlüter Systems QUADEC-TSC Abschlussprofil Aluminium TSC - Aluminium ca. 7-9 Werktage 34,81 € + 24,99 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
• Schlüter SHELF E S1 SES1D5EB Floral Duschablage Löcken24 Schlüter SHELF E S1 SES1D5EB Floral Duschablage Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 75,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
• Schlüter Shelf-E-S1 210x210mm Floral (Edelstahl gebürstet) Amazon Marketplace Schlüter Shelf-E-S1 210x210mm Floral (Edelstahl gebürstet) Auf Lager 94,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
Varianten: Schlüter Systems SHELF-E-S1 21x21cm (SES1D5)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.81 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Schlüter Systems QUADEC-TSC Abschlussprofil Aluminium TSC - Aluminium ✓ Bester Preis Fliesenrabatte Angebotsinfo ca. 7-9 Werktage 34,81 € 13,92 €/m + 24,99 € Versand Gesamt 59,80 € → zum Angebot
Schlüter SHELF E S1 SES1D5EB Floral Duschablage Löcken24 Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 75,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,89 € → zum Angebot
Schlüter Shelf-E-S1 210x210mm Floral (Edelstahl gebürstet) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 98,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Schlüter Systems SHELF-E-S1 21x21cm (SES1D5EB) Test

4/5
★★★★☆ Sehr hochwertiges Produkt, leider eine kleine Beschädigung
AndréAndré April 2023

Beim Öffnen des Pakets entdeckte ich eine Delle. Ich kontaktierte sofort Amazon und erhielt bereits nach etwa 5 Minuten einen Rückruf vom Händler. Dieser schickte umgehend eine neue Ablage. Der gesamte Prozess war reibungslos und der Service einfach erstklassig. 👍 Ansonsten ist das Produkt von hoher Qualität und sieht hervorragend aus.

5/5
★★★★★ Top
Marco K April 2025

Absolut gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut verarbeitet.
Samuraik Dezember 2024

Edle Anmutung, schönes Muster, wertiges Material. Es ist teuer, aber wie oft kauft man schon so ein Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Chic
Rene1977 Oktober 2023

Sieht sehr stylisch aus. Robust!Zu beachten- bei sehr kalkhaltigem Wasser Flecken anfällig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
1
21 cm
silber
0,4 cm
Edelstahl
Bohren
gebürstet
Duschablage
21 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram