GROHE Selection Eck-Duschablage sunset (41038DA0)

Produkttyp: Duschablage Serie: GROHE Selection Farben: bronze - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,64 €
Ø 95 €
92,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,85 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,64 €
Ø 95 €
92,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 166,85 €
ab 99,64 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Selection Eck-Ablage 41038DA0 warm sunset, mit Halterung Obadis Grohe Selection Eck-Ablage 41038DA0 warm sunset, mit Halterung 10-28 Werktage 99,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,54 € → zum Angebot
• GROHE Regal Selection Warm Sunset Metall, Kunststoff G41038DA0 Siko-Bad GROHE Regal Selection Warm Sunset Metall, Kunststoff G41038DA0 2-3 Werktage 101,04 € + 9,90 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
• Grohe Selection Eck-Ablage 41038DA0 warm sunset, mit Halterung Skybad Grohe Selection Eck-Ablage 41038DA0 warm sunset, mit Halterung 10-28 Werktage 107,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 117,06 € → zum Angebot
• Grohe Eck-Glasablage Selection warm sunset, mit Halterung contorion Grohe Eck-Glasablage Selection warm sunset, mit Halterung lieferbar 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection Eck-Duschablage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.64 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Selection Eck-Ablage 41038DA0 warm sunset, mit Halterung ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 99,64 € + 8,90 € Versand Gesamt 108,54 € → zum Angebot
GROHE Regal Selection Warm Sunset Metall, Kunststoff G41038DA0 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 101,04 € + 9,90 € Versand Gesamt 110,94 € → zum Angebot
Grohe Selection Eck-Ablage 41038DA0 warm sunset, mit Halterung Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 117,06 € → zum Angebot
Grohe Eck-Glasablage Selection warm sunset, mit Halterung contorion Angebotsinfo lieferbar 115,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 121,94 € → zum Angebot
GROHE Eck-Duschablage Selection 41038 mit Halterung Glas/warm sunset, 41038DA0 neuesbad Angebotsinfo 118,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 126,03 € → zum Angebot
GROHE Selection Eck-Duschablage mit Halterung 41038000, Accessoires, warm sunset Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 119,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 127,94 € → zum Angebot
Grohe Eck-duschablage Selection Mit Halterung Warm Sunset, Metall/kunststoff ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 166,85 € Versand kostenfrei Gesamt 166,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:48 Uhr.

GROHE Selection Eck-Duschablage sunset (41038DA0) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Selection Eck-Duschablage sunset (41038DA0)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschablage
GROHE Selection
Farbe & Design
bronze, weiß
matt
Lieferung & Montage
Bohren
ja
Material
Glas
Maße & Gewicht
20 cm
1,6 kg
8,5 cm
16,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram