GROHE Selection Eck-Duschablage hard graphite (41038A00)

Produkttyp: Duschablage Serie: GROHE Selection Farben: grau - weiß
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
107,27 €
Ø 95 €
93,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
107,27 €
Ø 95 €
93,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
ab 107,27 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 93,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Selection Eck-Ablage 41038A00 hard graphite, mit Halterung Skybad Grohe Selection Eck-Ablage 41038A00 hard graphite, mit Halterung 10-28 Werktage 107,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 117,06 € → zum Angebot
• Grohe Selection Eck-Ablage 41038A00 hard graphite, mit Halterung Obadis Grohe Selection Eck-Ablage 41038A00 hard graphite, mit Halterung 10-28 Werktage 109,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,68 € → zum Angebot
• GROHE Eck-Duschablage Selection 41038 mit Halterung Glas/hard graphite, 41038A00 neuesbad GROHE Eck-Duschablage Selection 41038 mit Halterung Glas/hard graphite, 41038A00 118,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 126,03 € → zum Angebot
• Grohe Eck-Glasablage Selection hard graphite, mit Halterung contorion Grohe Eck-Glasablage Selection hard graphite, mit Halterung lieferbar 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Varianten: GROHE Selection Eck-Duschablage
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
107.27 €
Ø 1 Mon.
95 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Selection Eck-Ablage 41038A00 hard graphite, mit Halterung ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 107,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 117,06 € → zum Angebot
Grohe Selection Eck-Ablage 41038A00 hard graphite, mit Halterung Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 109,78 € + 8,90 € Versand Gesamt 118,68 € → zum Angebot
GROHE Eck-Duschablage Selection 41038 mit Halterung Glas/hard graphite, 41038A00 neuesbad Angebotsinfo 118,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 126,03 € → zum Angebot
Grohe Eck-Glasablage Selection hard graphite, mit Halterung contorion Angebotsinfo lieferbar 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
GROHE Selection Eck-Duschablage mit Halterung 41038000, Accessoires, hard graphite Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 134,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
Selection Eckseifenhalter Mit Halterung, Hard Graphite (41038a00) - Grohe ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:37 Uhr.

GROHE Selection Eck-Duschablage hard graphite (41038A00) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Selection Eck-Duschablage hard graphite (41038A00)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Duschablage
GROHE Selection
Farbe & Design
grau, weiß
matt
Lieferung & Montage
Bohren
ja
Material
Glas
Maße & Gewicht
20 cm
1,6 kg
8,5 cm
16,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram