Yves Saint Laurent L' Homme Le Parfum Eau de Parfum (40 ml) Herren Parfum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambroxan - Kaschmirholz - Vetiver - Zedernholz Duftkollektion: Yves Saint Laurent L'Homme Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
99,00 €
Ø 106 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
100 ml40 ml60 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
99,00 €
Ø 106 €
99,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 99,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum, Männer, 40 ml, Zedernholz, Vetiver,... Kaufland Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum, Männer, 40 ml, Zedernholz, Vetiver,... 3-4 Werktage 99,00 € + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
• Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum homme/man Eau de Parfum 40 ml Amazon Marketplace Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum homme/man Eau de Parfum 40 ml Auf Lager 119,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum 40 ml Otto YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum 40 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Varianten: Yves Saint Laurent L' Homme Le Parfum Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
99 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum, Männer, 40 ml, Zedernholz, Vetiver, Spray, ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 99,00 € 2475,00 €/l + 7,00 € Versand Gesamt 106,00 € → zum Angebot
YVES SAINT LAURENT Eau de Parfum Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum 40 ml Otto Rareparfum (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 123,99 € → zum Angebot
Yves Saint Laurent L'Homme Le Parfum homme/man Eau de Parfum 40 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Yves Saint Laurent L' Homme Le Parfum Eau de Parfum (40 ml) Test

5/5
★★★★★ geshmackssache....
Amazonien Dezember 2022

also extrem subjetkiv!!!! Ich liebe dieses parfum :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfüm Yves Saint Laurent L`Homme
Sylvia v Dezember 2020

Super Duft , sehr männlich und sexy, hält lange an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ambroxan, Kaschmirholz, Vetiver, Zedernholz
Yves Saint Laurent L'Homme
Eau de Parfum für Männer (EdP)
charismatisch, geheimnisvoll, raffiniert, sinnlich
2020
Basilikum, Rosengeranie, Veilchenblatt
40 ml
Kardamom, Primofiori, Zitrone, ozonische Noten
Duftneuheiten für Männer 2020
aromatisch, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram