Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (200ml) Herren Parfum

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Leder Duftkollektion: Trussardi Uomo Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,18 €
Ø 52 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
Inhalt in ml
1911 (50ml)200 mlTrussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (30ml)Trussardi 2011Uomo (100ml)
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
56,18 €
Ø 52 €
47,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,00 €
ab 56,18 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi Eau de Toilette Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette 200 ml Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette 200 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,18 € Versand kostenfrei Gesamt 56,18 € → zum Angebot
• Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML Kaufland Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML 1-2 Werktage 59,04 € Versand kostenfrei Gesamt 59,04 € → zum Angebot
• Trussardi Uomo 2011 Eau de Toilette 200ml 0,2 l DocMorris Trussardi Uomo 2011 Eau de Toilette 200ml 0,2 l sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.18 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi Eau de Toilette Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette 200 ml ✓ Bester Preis Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,18 € Versand kostenfrei Gesamt 56,18 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette 200ML Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 59,04 € 295,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 59,04 € → zum Angebot
Trussardi Uomo 2011 Eau de Toilette 200ml 0,2 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (200ml) Test

5/5
★★★★★ das beste was überhaupt gibt
Amazon Kunde September 2023

Einfach Klasse, ich hoffe das diese Duft wird noch lange existieren!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsparfüm
Lutz,Stehr August 2023

Eine schnelle Lieferung,sehr gut verpackt. Meine Lieblingsmarke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Andreas K Juni 2023

Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gleichbleibend gut!
Thomas W Februar 2023

Der Duft ist zeitlos. Verwende ihn seit vielen Jahren. Sehr markante Note. Für mich perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Leder
Trussardi Uomo
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2011
Leder, Moos, Patchouli
200 ml
Bergamotte, Galbanum, Muskatnuss, Zitrone
Aurelien Guichard
Fougere, aromatisch, frisch, holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram