Trussardi Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (30ml) Herren Parfum

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
Inhalt in ml
1911 (50ml)200 mlTrussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (30ml)Trussardi 2011Uomo (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
20,99 €
Ø 21 €
19,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,00 €
ab 20,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi FAB81000N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Spray 30 ml,... easyCOSMETIC Trussardi FAB81000N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Spray 30 ml,... auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Trussardi Uomo Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 730,- / l NOTINO Trussardi Uomo Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 730,- / l 1-2 Werktage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Trussardi Uomo Eau de Toilette Flaconi Trussardi Uomo Eau de Toilette 1-2 Tage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 30 ml Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,82 € Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi FAB81000N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 20,99 € 699.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette für Herren 30 ml, Grundpreis: € 730,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,90 € 730 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 733,- / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 733 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Trussardi Uomo 2011 Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 799,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 23,99 € 799.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 30 ml, Grundpreis: € 830,33 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 26,50 € 883.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 26,50 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 30 ml Otto RedZilla (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,82 € Versand kostenfrei Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Uomo - EdT 30ml 3885f3ec-9438-4647-bc9a-96ba6997c934 Dress for Less Angebotsinfo 27,92 € Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Uomo - EdT 30ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,92 € 930.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette (30ml) 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,61 € → zum Angebot
Trussardi F81000N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Natural Spray 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,64 € 1121.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 39,94 € Versand kostenfrei Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (30ml) Test

5/5
★★★★★ Super toll !!!!
Marina J Mai 2016

Dieses Produkt ist einfach fantastisch! Die edle Goldbox ist perfekt zum Verschenken und der Duft ist einfach unschlagbar. Der Schlüsselanhänger ist wunderschön und die Originalware ist top. Bei Douglas kostet allein der Duft schon 121€, aber hier bekommt man das alles zu einem großartigen Preis. Vielen Dank für dieses tolle Angebot! 😍.

5/5
★★★★★ Trussardi Uomo Eau de Toilette
Putzi Dezember 2011

Ein unverwechselbarer Duft, der schwer zu finden ist. Ich werde ihn weiterhin online kaufen und hoffe, dass er noch lange verfügbar sein wird. Er sticht positiv aus der Masse neuer Düfte heraus.

4/5
★★★★☆ Gutes EdT - jedoch NICHT mit dem Ur-Trussardi vergleichbar!
Smithy November 2020

Wer vom originalen Trussardi nichts weiß, wird von diesem EdT begeistert sein. Mit männlichen und holzigen Noten, kombiniert mit einer frischen Zitrusnote, hebt sich dieser Duft hervor. Allerdings sollte man keine Erwartungen an den Duft der 80er Jahre haben, denn dieser Duft ist einzigartig.

Mit Weihrauch, Tonka, Moschus und Zeder war der ursprüngliche Duft für stilvolle und edle Herren gedacht. Ein unvergessliches Erlebnis, das diesen neuen Duft bei weitem übertrifft. Entdecken Sie die einzigartige Komposition von Trussardi und lassen Sie sich von der Frische und Eleganz verführen.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Lieferung
oststadt Mai 2012

Der Artikel, den ich auf Ihrer Webseite bestellte, entsprach leider nicht dem gelieferten Produkt. Es ist wichtig, dass Sie Ihre Artikel regelmäßig aktualisieren, um Enttäuschungen zu vermeiden. Ich hatte einige Probleme und hoffe auf eine bessere Erfahrung in Zukunft. Mit freundlichen Grüßen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2011
30 ml
Aurelien Guichard
Duftbeschreibung
Leder
Trussardi Uomo
Leder, Moos, Patchouli
Bergamotte, Galbanum, Muskatnuss, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram