Trussardi Trussardi 2011Uomo Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2011 Inhalt in ml: 100 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,99 €
Ø 38 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
Inhalt in ml
1911 (50ml)200 mlTrussardi 2011 Uomo Eau de Toilette (30ml)Trussardi 2011Uomo (100ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
38,99 €
Ø 38 €
36,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,00 €
ab 38,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trussardi FAB81002N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Spray 100 ml,... easyCOSMETIC Trussardi FAB81002N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Spray 100 ml,... auf Lager 38,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
• Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml Kaufland Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml 3-4 Werktage 42,30 € Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
• Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 422,53 / l RedZilla Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 422,53 / l auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
• Trussardi Eau de Toilette Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg. Otto Trussardi Eau de Toilette Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Varianten: Trussardi 2011 Uomo Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Trussardi FAB81002N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Spray 100 ml, Grundpreis: ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 38,99 € 389.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 42,98 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,30 € 423,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 42,30 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 422,53 / l RedZilla RedZilla.de Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage 44,95 € 449.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml, Grundpreis: € 449,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,99 € 449.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Trussardi Eau de Toilette Trussardi Uomo Eau de Toilette 100 ml, 1-tlg. Otto black-elixir (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,24 € Versand kostenfrei Gesamt 45,24 € → zum Angebot
Trussardi Uomo 2011 Eau De Toilette 100 ml Herren, Grundpreis: € 472,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 47,20 € 472 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 53,19 € → zum Angebot
Trussardi, Uomo EdT Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 47,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 51,28 € → zum Angebot
1911 Uomo - EdT 100ml Dress for Less Angebotsinfo 47,61 € Versand kostenfrei Gesamt 47,61 € → zum Angebot
Trussardi 1911 Uomo - EdT 100ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 47,61 € 476.1 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,61 € → zum Angebot
Trussardi Uomo Eau de Toilette für Herren 100 ml, Grundpreis: € 485,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 48,50 € 485 € / l Versand kostenfrei Gesamt 48,50 € → zum Angebot
Trussardi 39867, Trussardi Eau De Toilette 100ml Eau De Parfum Schwarz Mann Black Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,99 € 489.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Trussardi F81002N, Trussardi 1911 Uomo Eau de Toilette Natural Spray 100 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 63,22 € 632.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 63,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Trussardi Trussardi 2011Uomo Eau de Toilette (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Artikel Beschreibung.
Weidner R Mai 2019

Der Duft von Trussadi war leider nicht wie erwartet und unterschied sich von meinem bekannten Duft aus der Trussadi Flasche. Trotzdem bekam ich eine volle Rückerstattung, aber die hohen Versandkosten von 17,00 € fand ich unangemessen.

1/5
★☆☆☆☆ Wolfi
ArturArtur Mai 2016

Ich habe nur einen Stern vergeben, da es eine Frechheit ist, dass das Produkt mit einem karierten Muster des älteren Modells (siehe Foto) beworben wird, das es nicht mehr gibt. Ich war enttäuscht, als ich feststellte, dass das gelieferte Modell anders aussah und auch anders roch. Das sollte nicht passieren! Bislang war ich mit meinen Bestellungen auf Amazon sehr zufrieden.

Es ist inakzeptabel, dass ein anderes Produkt geliefert wird, als auf dem Foto dargestellt. Mein hochgeladenes Foto zeigt deutlich, dass das erhaltene Produkt vom beworbenen abweicht. Das Parfum sollte nicht genutzt werden, um andere Waren zu verschicken.

1/5
★☆☆☆☆ Billig
Hörleser April 2015

Duft erinnert an billiges Discounter-Deo, möglicherweise wurde etwas anderes verkauft als das, was probiert wurde. Gibt es bei ALDI und Co. unter anderem Namen vertrieben?.

5/5
★★★★★ Parfüm
Richard R Januar 2022

Düfte sind natürlich sehr persönlich, aber dieses Parfüm begleitet mich schon sehr lange. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
2011
100 ml
Aurelien Guichard
Duftbeschreibung
Leder
Trussardi Uomo
Leder, Moos, Patchouli
Bergamotte, Galbanum, Muskatnuss, Zitrone

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram