Yves de Sistelle Thallium Eau de Toilette (100ml) Herren Parfum

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Inhalt in ml: 100 ml Trends: Nischendüfte für Männer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,80 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,80 €
Ø 24 €
23,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yves de Sistelle Thallium Eau de Toilette Spray 100 ml Amazon Marketplace Yves de Sistelle Thallium Eau de Toilette Spray 100 ml Auf Lager 23,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
• Yves de Sistelle THALLIUM Eau de Toilette Spray 100 ml Kaufland Yves de Sistelle THALLIUM Eau de Toilette Spray 100 ml 7-11 Werktage 24,58 € + 6,58 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
• Cyrus Parfums Eau de Toilette Thallium E.d.T. Nat. Spray, für Alle Hauttypen Otto Cyrus Parfums Eau de Toilette Thallium E.d.T. Nat. Spray, für Alle Hauttypen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.8 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Yves de Sistelle Thallium Eau de Toilette Spray 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,79 € → zum Angebot
Yves de Sistelle THALLIUM Eau de Toilette Spray 100 ml Kaufland Angebotsinfo 7-11 Werktage 24,58 € 245,80 €/l + 6,58 € Versand Gesamt 31,16 € → zum Angebot
Cyrus Parfums Eau de Toilette Thallium E.d.T. Nat. Spray, für Alle Hauttypen Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Thallium E.d.T. Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 24,99 € 249,90 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:23 Uhr.

Yves de Sistelle Thallium Eau de Toilette (100ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Flakon sehr schlecht und billig verarbeitet
minigouda April 2022

Der Duft ist durchschnittlich für den täglichen Gebrauch. Die Qualität des Flakons ist enttäuschend, da das Plastikoberteil sich beim Auspacken löste. Zum Glück blieb der Deckel des Sprühkopfs erhalten, sodass das Produkt weiterhin genutzt werden kann. Insgesamt kann ich dieses Produkt leider nicht empfehlen aufgrund der minderwertigen Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Ich mag den Geruch sehr.
Joachim M Februar 2026

Ich kenne das Produkt schon lange, sehr gut und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Riecht sehr gut
Petra November 2025

Riecht sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
volker s November 2025

Es ist ein sehr hochwertiger lang anhaltender DuftKommt gut an. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
Allgemeine Informationen
100 ml
Weitere Eigenschaften
Nischendüfte für Männer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram