Yealink BH71 Workstation Pro USB-C/A Ohrbügel Telefon Headset

Anschlussart: USB-C Ausstattung: Active Noise Cancellation (ANC) Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
218,71 €
Ø 224 €
218,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,34 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
218,71 €
Ø 224 €
218,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 317,34 €
ab 218,71 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 218,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A - Headset - Mono (1208710) Jacob Elektronik Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A - Headset - Mono (1208710) 218,71 € Versand kostenfrei Gesamt 218,71 € → zum Angebot
• Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A Amazon Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 250,65 € Versand kostenfrei Gesamt 250,65 € → zum Angebot
• Yealink Yealink BH 71 Workstation Pro Headset Otto Yealink Yealink BH 71 Workstation Pro Headset lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 280,86 € Versand kostenfrei Gesamt 280,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
218.71 €
Ø 1 Mon.
224 €
Tiefstpreis
219 €
Preisalarm aktivieren
Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A - Headset - Mono (1208710) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 218,71 € Versand kostenfrei Gesamt 218,71 € → zum Angebot
Yealink 1208710, Yealink BH71 Series Workstation Pro - Headset barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 218,72 € Versand kostenfrei Gesamt 218,72 € → zum Angebot
Yealink Network 1208710, Yealink Network Yealink BH71 Series Workstation Pro - EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 219,91 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,90 € → zum Angebot
Yealink Network 1208710, Yealink Network Yealink BH71 Series Workstation Pro - Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 219,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 224,91 € → zum Angebot
Yealink 1208710, Yealink BH71 Workstation Pro Bluetooth USB-C/A mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 228,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 237,53 € → zum Angebot
Yealink 1208710, Yealink BH71 Workstation Pro USB-C/A schwarz Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 229,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 236,70 € → zum Angebot
BH71 Workstation Pro, Headset Alternate (1) Angebotsinfo 1 232,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 240,89 € → zum Angebot
Yealink BH71 Series Workstation Pro - Headset METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 235,07 € + 4,75 € Versand Gesamt 239,82 € → zum Angebot
Yealink 1208710, Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A Wireless mit Ladecase playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 236,93 € + 4,81 € Versand Gesamt 241,74 € → zum Angebot
Yealink Headset BH 71 Workstation Pro USB-C/A Wireless mit Ladecase Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 236,94 € + 5,99 € Versand Gesamt 242,93 € → zum Angebot
Yealink 1208710, Yealink BH71 Series Workstation Pro Headset im Ohr über dem future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 237,48 € Versand kostenfrei Gesamt 237,48 € → zum Angebot
Yealink 1208710, Headset Yealink BH71 Workstation Pro USB-C/A Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 238,00 € + 8,90 € Versand Gesamt 246,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Yealink BH71 Workstation Pro USB-C/A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yealink BH71 Workstation Pro USB-C/A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
USB-C
Active Noise Cancellation (ANC)
schwarz
18 g
Ohrbügel
Ohrbügel Telefon Headset
In-Ear Telefon Headset
75 m
Mono
10 h
im Ohr sitzend
Büro, PC, Smartphone, Softphone
Bluetooth, kabellos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram