Yankee Candle Votivkerze Midnight Jasmine 49g Sampler Duftkerze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Duftkerze Produkttypen: Votivkerze Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,50 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
3,50 €
Ø 3 €
2,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 3,50 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Midnight Jasmine 49g candle-dream Midnight Jasmine 49g Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,50 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
• Yankee Candle Samplers Midnight Jasmine 49g ManoMano Yankee Candle Samplers Midnight Jasmine 49g 2 bis 4 Werktage 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze Midnight Jasmine Duftkerze 49 g Otto Yankee Candle Duftkerze Midnight Jasmine Duftkerze 49 g lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,84 € Versand kostenfrei Gesamt 9,84 € → zum Angebot
• Yankee Candle Duftkerze „Mitternachts-Jasmin Amazon Marketplace Yankee Candle Duftkerze „Mitternachts-Jasmin Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Yankee Candle Midnight Jasmine Kerze
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.5 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Midnight Jasmine 49g ✓ Bester Preis candle-dream Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 3,50 € 71,43 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 8,40 € → zum Angebot
Yankee Candle Samplers Midnight Jasmine 49g ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 9,29 € Versand kostenfrei Gesamt 9,29 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze Midnight Jasmine Duftkerze 49 g Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,84 € Versand kostenfrei Gesamt 9,84 € → zum Angebot
Yankee Candle Duftkerze „Mitternachts-Jasmin Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:09 Uhr.

Yankee Candle Votivkerze Midnight Jasmine 49g Sampler Test

5/5
★★★★★ super Duft
Georg D Dezember 2019

schöne Ware, Versand hat alles prima geklappt, sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Duftkerze
Votivkerze
Farbe & Design
blau
Lieferung
1 Stück
Material
15 h
Maße & Gewicht
4,6 cm
4,8 cm
49 g
Wissenswertes
Geschenk, Raumduft
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram