Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm gefrorener Lavendel

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Farbe: lila
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
6,54 €
Ø 8 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
6,54 €
Ø 8 €
6,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,14 €
ab 6,54 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm - Lila Kaufland Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm - Lila 2 Werktage 6,54 € + 5,73 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Rustik Stumpenkerzen Gefrorenes Lavendel, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und ManoMano Rustik Stumpenkerzen Gefrorenes Lavendel, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 9,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.54 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm - Lila ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 6,54 € + 5,73 € Versand Gesamt 12,27 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen gefrorenes Lavendel Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Rustik Stumpenkerzen Gefrorenes Lavendel, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm gefrorener Lavendel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm gefrorener Lavendel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Farbe & Design
lila
gerade, rund
Lieferung
1 Stück
Material
pflanzliches Wachs
Maße & Gewicht
10 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram