Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm nebliges Rosa

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Farbe: rosa
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
8,99 €
Ø 8 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,29 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
8,99 €
Ø 8 €
6,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,29 €
ab 8,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Stumpenkerzen nebliges rosa, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerzen nebliges rosa, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen nebliges rosa, Höhe: Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen nebliges rosa, Höhe: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
• Bolsius - Rustik Stumpenkerzen Nebliges Rosa, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius - Rustik Stumpenkerzen Nebliges Rosa, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 9,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
• Bolsius Rustikale Blockkerze 100/100 Rosa Amazon Marketplace Bolsius Rustikale Blockkerze 100/100 Rosa 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Stumpenkerzen nebliges rosa, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen nebliges rosa, Höhe: Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
Bolsius - Rustik Stumpenkerzen Nebliges Rosa, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 14,63 € → zum Angebot
Bolsius Rustik-Kerze Shine 100/100 mm Nebliges Rosa OBI Angebotsinfo 3 Tage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Bolsius Rustikale Blockkerze 100/100 Rosa Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,29 € Versand kostenfrei Gesamt 13,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm nebliges Rosa Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm nebliges Rosa? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Farbe & Design
rosa
gerade, rund
Lieferung
1 Stück
Material
pflanzliches Wachs
Maße & Gewicht
10 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram