Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm olivengrün
-
Günstigster Preis
Bolsius Rustik Stumpenkerzen olivengrün, Höhe: 10 cm, Ø 10 cm
ca. 1-3 Werktage
8,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,98 €
→ zum Angebot
-
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerzen olivengrün, Höhe: 10 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,13 € → zum Angebot
-
Bolsius - Rustik Stumpenkerzen Olivengrün, Höhe 10 Cm, Ø 10 Cm Stumpen- Und
1 bis 2 Werktage
9,14 €
+ 5,49 € Versand
Gesamt 14,63 €
→ zum Angebot
-
Bolsius Rustik Stumpenkerze XXL - Olivengrün - 3 Stück - 10 x 10 cm -... Auf Lager 26,97 € Versand kostenfrei Gesamt 26,97 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Bolsius Rustik Stumpenkerze 100/100mm olivengrün Test
Kerzen kamen unbeschädigt an und spenden ein schönes, gleichmäßiges Licht. Sie brennen ruhig und sauber ab; der Docht sitzt mittig und sinkt nicht ins Wachs. Negativen Rezensionen kann ich nicht zustimmen. Einziger Kritikpunkt: Farbauswahl und Preisunterschiede — warum ist die graue Kerze doppelt so teuer wie die elfenbeinfarbene?.
Wunderschöne, durchgefärbte Bordeaux-Adventskerzen in idealer Höhe/Breite für große Adventskränze – sehr edle Farbe und Verarbeitung. Leider zwei Sterne Abzug wegen starkem Flackern und erheblicher Rußbildung beim Abbrennen, obwohl im Raum keine Zugluft herrschte.
Wirklich schöne Kerzen in einer tollen Farbe !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöne Kerzen, brenn,wunderbar mit dem Docht bunt kann man nur weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen