Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm nebliges grün

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,69 €
ab 2,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustik Stumpenkerze nebliges grün, Höhe: 8 cm, Ø 6,8 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerze nebliges grün, Höhe: 8 cm, Ø 6,8 cm ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze nebliges grün, Höhe: 8 Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze nebliges grün, Höhe: 8 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Bolsius - Rustik Stumpenkerze Nebliges Grün, Höhe 8 Cm, Ø 6,8 Cm Stumpen- Und ManoMano Bolsius - Rustik Stumpenkerze Nebliges Grün, Höhe 8 Cm, Ø 6,8 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Stumpenkerze Rustik Shine 8cm Ø 6,8cm Nebliges Grün METRO Stumpenkerze Rustik Shine 8cm Ø 6,8cm Nebliges Grün 1-2 Werktage 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustik Stumpenkerze nebliges grün, Höhe: 8 cm, Ø 6,8 cm ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze nebliges grün, Höhe: 8 Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Bolsius - Rustik Stumpenkerze Nebliges Grün, Höhe 8 Cm, Ø 6,8 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Stumpenkerze Rustik Shine 8cm Ø 6,8cm Nebliges Grün METRO Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,69 € Versand kostenfrei Gesamt 27,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:48 Uhr.

Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm nebliges grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm nebliges grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Farbe & Design
grün
rund
Material
30 h
Paraffinwachs
Maße & Gewicht
6,5 cm
8 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram