Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm herbstliches orange

Produkttyp: Stumpenkerze Produkttypen: Rustic-Kerze Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,78 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,14 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
2,78 €
Ø 3 €
2,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,14 €
ab 2,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bolsius Rustikale Blockkerze 80/68 Orange Amazon Marketplace Bolsius Rustikale Blockkerze 80/68 Orange Auf Lager 2,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
• Bolsius Rustik Stumpenkerze herbstliches Orange, Höhe: 8 cm , Ø 6,8 cm globus-baumarkt Bolsius Rustik Stumpenkerze herbstliches Orange, Höhe: 8 cm , Ø 6,8 cm ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze herbstliches Orange Otto Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze herbstliches Orange lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
• Rustik Stumpenkerze Herbstliches Orange, Höhe 8 Cm , Ø 6,8 Cm Stumpen- Und ManoMano Rustik Stumpenkerze Herbstliches Orange, Höhe 8 Cm , Ø 6,8 Cm Stumpen- Und 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Varianten: Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.78 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Bolsius Rustikale Blockkerze 80/68 Orange ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,73 € → zum Angebot
Bolsius Rustik Stumpenkerze herbstliches Orange, Höhe: 8 cm , Ø 6,8 cm globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
Bolsius Stumpenkerze Bolsius Rustik Stumpenkerze herbstliches Orange Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 3,14 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,13 € → zum Angebot
Rustik Stumpenkerze Herbstliches Orange, Höhe 8 Cm , Ø 6,8 Cm Stumpen- Und ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 3,14 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:44 Uhr.

Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm herbstliches orange Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bolsius Rustik Shine Stumpenkerze 80/68mm herbstliches orange? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stumpenkerze
Rustic-Kerze
Farbe & Design
orange
rund
Material
30 h
Paraffinwachs
Maße & Gewicht
6,5 cm
8 cm
Wissenswertes
Dekoration
Brennende Kerzen immer beaufsichtigen und nie alleine lassen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram